Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: НоваПак
Ростов-на-Дону
Волоколамская улица 3Б

Компания НоваПак специализируется на продаже оборудования и расходных материалов для мясоперерабатывающей промышленности. В связи с расширением компании мы ищем менеджера по продажам.

Ваши обязанности:

-продажа оборудования и расходных материалов для мясоперерабатывающей промышленности;
-проведение встреч-презентаций, переговоров и консультаций с целью организации продаж;
-развитие и поддержание собственной клиентской базы;
-работа в корпоративном портале Битрикс24 с электронной регистрацией клиентов;
-проведение сделок, оформление договоров и ведение документооборота с клиентами;
-выполнение поставленного плана продаж

Мы ожидаем, что вы:

располагаете такими личными качествами, как коммуникабельность, активная жизненная позиция, гибкость мышления и целеустремленность

можете самостоятельно организовать рабочий график, понимаете слово «тайминг»

оконченное высшее образование (экономическое, юридическое будет являться преимуществом)

Имеете опыт работы в торговых компаниях в сфере B2B

имеете опыт продаж в направлении «пищевая промышленность» (будет являться преимуществом)

имеете опыт холодных звонков

уверенный пользователь ПК

умеете работать с большим объёмом информации (имеете высокую скорость обработки информации)

Условия работы:

высокий неограниченный доход (фиксированный оклад + % от продаж по результатам собеседования).
соблюдение ТК РФ (оплачиваемые отпуск, больничный);
компенсация расходов на связь и дорогу;
график работы 9:00 — 18:00, 5-ти дневная рабочая неделя;
возможны командировки;
широкие возможности для профессионального и карьерного роста; обучение у производителей, тренинги по продажам, участие в проектах развития
Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество!
Будем рады вашему отклику! Остались вопросы? Напишите или позвоните нам. Мы ценим клиентоориентированных, эффективных, лояльных и стабильных сотрудников. Мы гордимся ими и будем рады видеть вас в нашей команде профессионалов!
Ваш опыт-наши возможности!

До встречи в НоваПак!