Менеджер по продажам (удаленно, теплая база), со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Чатапп
Ставрополь

ChatApp — IT-компания разработчик облачной платформы, агрегирующей мессенджеры и соцсети в любые CRM-системы, позволяющей компаниям организовать высокотехнологичный контакт-центр, автоматизировать бизнес-процессы обработки клиентских обращений в отделах продаж, маркетинга и клиентского сервиса.

Мы команда профессионалов, которые любят своё дело и увлечены разработкой и продвижением на мировой рынок инновационных продуктов.

Наша цель — развивать крутой инструмент для бизнеса, позволяющий любой компании значительно улучшить качество коммуникации с клиентами для роста продаж, лояльности, репутации бизнеса.

Всё это современные, технологичные и востребованные продукты, которые будет приятно продавать.

Если вы готовы участвовать в развитии и продвижение продукта на рынке — приглашаем вас в нашу команду!

• Стабильную зарплату: оклад + бонусы от продаж, верхнего потолка нет;
  • Официальное трудоустройство, белую ЗП, оплачиваемые больничные, отпуск;
  • Полную занятость, пн.-пт. с 9:00 до 18:00 по МСК (выходные, праздничные дни — отдыхаем);
  • Удаленный формат работы;
  • Оплачиваемую стажировку в период обучения;
  • Наставничество опытных коллег, поддержку со стороны руководителя;
  • Профессиональное и карьерное развитие внутри компании

Ваши задачи:

• Обработка входящих заявок клиентов (теплая база): анализ потребностей клиентов, предоставление обратной связи;
  • Развитие отношений с существующими и новыми клиентами за счет увеличения среднего чека, долгосрочности договоров;
  • Проводить видео встречи для презентации продуктов компании (Zoom);
  • Выполнение плановых KPI по продажам;