Менеджер выездных продаж (автокредитование, Иркутск)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Иркутск
улица Карла Либкнехта 99А

Банк для меня:

• уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • своевременная заработная плата — оклад 36000гросс + ежемесячные премии за каждый оформленный кредит, услугу.
  • здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • дополнительные полчаса сна (или даже больше) — за счет расположения офиса в г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 99а;
  • время на себя и близких — при графике 5/2 с 9 до 18;
  • саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

— Выполнение выездных продаж

— Консультация клиентов/партнеров по программам автокредитования;

— Проведение переговоров с сотрудниками автосалонов с целью привлечения заявок и выдач в банк

— Помощь в формировании пакета документов для подачи заявки на автокредит;

— Сопровождение процесса рассмотрения заявок;

— Осуществление выдачи автокредита, в т.ч. на территории автосалона;

— Формирование и передача на хранение кредитного досье;

Банк — это я, если есть:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Желателен опыт работы от 1 года в банке, либо в автосалоне по направлению автокредитования:

— владение техникой продаж автокредитов

— умение работать с заявками на автокредит

— знание процедуры выдачи автокредитов

— знание правил деловой переписки и телефонных переговоров

— знать процедуру и специфику автокредитования физических лиц

— знать и уметь применять методы получения, обработки и анализа информации

-обладать навыками проведения эффективной презентации и навыками личных коммуникаций

• Опытный пользователь ПК, основные приложения MS Office.