Рекрутер на массовый найм

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: The ACT
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 162/70

Привет! Я — Ира (НR — менеджер компании «the act») .

К нам в команду требуется талантливый рекрутер. Твоя основная задача будет — подбирать на наше производство сотрудников.

Что надо будет делать:

• Массовый найм таких специалистов как (фасовщицы, варщики косметики, кладовщики, операторы- наладчики, грузчики) ;
  • Подбор — от начала и до выхода сотрудника на работу: сбор требований, описание вакансий, сорсинг, отбор, скрининг ;
  • Организовывать и улучшать процесс рекрутмента, четко его соблюдать;
  • Работать с аналитикой рекрутмента.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в массовом найме;
  • Развитые soft skills: ориентация на результат, коммуникативные навыки (умение договариваться и аргументировать свою позицию), проактивность и гибкость мышления, клиентоориентированность и направленность к людям;
  • Драйв от закрытия каждой вакансии и интерес к новым.

• Оклад 60 000 тыс на руки, вне зависимости от закрытых вакансий;
  • Гибкий график работы: 100% сотрудников работают в гибридном графике, а значит получают много свободы улучшают качество своей жизни;

• Оформление по ТК: мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне;

• Бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, вкусные обеды в офисе, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки.

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!