Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Цифровая Безопасность
Казань
улица Декабристов 81

Добрый день!

Мы IT компания «Цифровая безопасность». Мы — одни из лидеров рынка спутникового мониторинга автотранспорта в России. Наша миссия — обеспечивать безопасность и эффективность транспорта с помощью инновационных технологий. Мы работаем с 2006 года и постоянно развиваемся, придумывая новые решения для наших клиентов.

Чем мы отличаемся от других:

Стабильность — наша компания ведет свою историю с 2006 года, и на сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний в России в своей сфере.

Инновационность — мы придумали большинство того, что стало стандартом на рынке и постоянно придумываем что-то новое.

Нет лишней бюрократии — можно напрямую подойти к любому руководителю и решить проблему здесь и сейчас.

Сейчас мы находимся в поисках HR-менеджера в нашу команду.

Если Вы ищете работу, где сможете реализовать свой талант общения, находить и привлекать лучших специалистов, создавать и поддерживать дружную команду, тогда мы ждем Вас в нашей компании!

• Понятная система оплаты. Оклад 55 000 рублей до вычета налогов + KPI.
  • Официальное трудоустройство;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • Стабильность: большая часть команды работает больше 5 лет;
  • Молодая и дружная команда, общение в коллективе без лишних официальностей;
  • Для новых сотрудников есть обучающие материалы для их эффективного и быстрого ввода в должность.
  • Удобное расположение офиса напротив ТРК Тандем, в 5 минутах от станции метро «Козья Слобода».
  • График работы 9.00/18.00 5/2 (возможен гибридный формат).

Ваша роль в компании:

• Вы будете отвечать за поиск, отбор и адаптацию новых сотрудников по запросам отделов;
  • Проведение первичных интервью, организация дальнейших собеседований с руководителями и координация всех этапов до выхода сотрудника на работу;
  • Помощь новичкам на этапе адаптации;
  • Работа с действующими сотрудниками;
  • Поддержание командного духа и мотивации в коллективе;

У нас нет постоянной текучки кадров. Поэтому Вам не придется не поднимая головы каждый день сидеть в поисках специалистов :)

Основной поиск сотрудников происходит — в отдел продаж и административный состав.

Что мы ожидаем от вас:

• Вы имеете опыт работы в HR (если опыта мало не страшно, обучим);
  • Обучаемость;
  • Вы обладаете отличными коммуникативными навыками, умением находить контакт с любыми людьми и убеждать их;
  • Вы знаете основные методы поиска и отбора персонала, умеете работать с различными каналами рекрутинга;
  • Вы ответственны, организованы, инициативны и стрессоустойчивы.

Если вы узнали себя в этом описании, и хотите работать в компании, где не только будете делать интересную и важную работу, но и получать удовольствие от общения с коллегами, то не теряйте времени и отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Мы ждем Вас в нашей команде!