Печатник оператор в типографию (цифровая печать)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Фабрика рекламы Адмирал
Краснодар
улица Стасова 178/1

Привет!

Хочешь стать сотрудником компании:

• Где платят достойную зарплату?
  • Где отличные условия труда?
  • Где руководитель слышит тебя и даёт возможность самореализоваться?
  • Где ты можешь обучаться и иметь возможность карьерного роста?
  • Где к тебе доброжелателен весь коллектив?

‼️Тогда читай внимательно до конца и оставляй свой отклик!

Типография Адмирал — активно растущая компания, оказывающая большой спектр услуг. Мы регулярно увеличиваем объёмы продаж и производственные мощности.

Поэтому ищем новых сотрудников.

✅ В компании нет текучки кадров, так как мы одна команда.

Сотрудники работают у нас долгие годы. Руководитель компании и вся команда заинтересованы в твоём комфорте, успехе, развитии и желании работать вместе!

Чем сильнее каждый сотрудник в команде, тем эффективнее наша работа.

Наш рейтинг 5 На 2гис, Яндекс, Авито.

Клиенты довольны нашей работой и уверены в нас.

А это значит, что мы на верном пути. И с нами ты можешь быть уверен в завтрашнем дне!

==================

Сейчас нам нужен Печатник оператор на цифровую печать с аналогичным опытом работы

Задачи:

• Работа на 2 принтерах: Xerox 260 и Xerox c75 и режущих плоттерах с листовой подачей Vulcan350;

• Допечатная подготовка файлов;

• Печать листовок, визиток, наклеек и т.д.;

• Раскладка макетов под печать на нужные форматы;

• Послепечатная обработка, резка визиток, резка листовок, биговка, установка пружин и т.д.

От нас:

• Удобное рабочее место

• Раздевалка и обеденная зона с холодильником и микроволновкой.

• Хорошая вентиляция, обогрев/ охлаждение, увлажнение в цеху — это залог твоего здоровья!

• Понятная схема работы и оплаты

• ЗП оклад + сделка+ премии (от 50 000 до 80 000 руб.)

• График работы: с 9 до 18, пн-пт

• Корпоративные мероприятия

• Доброжелательный коллектив

✅Требования к кандидату:

• Важно, чтобы время поездки на работу не занимало не более 40 минут езды до работы! Нам важно, чтобы у тебя оставалось свободное время на отдых и хобби.
  • Аналогичный опыт работы не менее 1 года

• Желание развиваться и обучаться новым навыкам

• Доброжелательность и коммуникабельность

• Внимательность к деталям

• Исполнительность

Если ты всё прочитал и хочешь работать в нашей команде, напиши в сообщении: «Хочу работать в Адмирал». Это подтвердит твою внимательность и исполнительность))

А мы оперативно свяжемся с тобой.

После собеседования тебя ждет 3 дня оплачиваемой стажировки. При успешном ее прохождении — на 4-й день ты выйдешь на работу полноценным сотрудником.

Рядом с тобой всегда будет напарник и коллеги, готовые в любой момент помочь тебе и ответить на твои вопросы.