Аккаунт менеджер / Менеджер по работе с клиентами

Работодатель: Фабрика рекламы Адмирал
Краснодар
улица Стасова 178/1

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 01 мая включительно!

Добрый день, дорогой кандидат, эту вакансию для вас написал основатель и руководитель типографии Адмирал — Николай. Я считаю, что отношение главы компании по отношению к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать вам лучше об этой работе!

Сфера деятельности компании:

• Дизайн, нанесение изображений на большой спектр материалов и изделий;Производствоготовой продукции;

• Производство рекламных конструкций и монтаж.

Мы оказываем широкий спектр услуг:

• Рекламное производство (изготовление наружной рекламы: информационные вывески, таблички, рекламные вывески и оформление торговых точек);

• Типография (широкоформатная печать и интерьерная печать, УФ рулонная печать, УФ планшетная печать, У. Ф. Сувенирная печать);

• Цифровая полиграфия (цифровая печать: визитки, флаера, каталоги, буклеты и прочая полиграфическая продукция; этикетки и наклейки (различными методами производства);

• Печать и раскрой ткани (печать на ткани, лазерный раскрой ткани);

• Флаги и флагштоки (печать и отшив флагов любой формы и размера. Большой выбор флагштоков в наличии);

• Сувениры и подарки;

• Изготовление печатей и штампов (для ИП ООО, Врачей, штампы на коробки, стаканчики и прочее)

Мы регулярно увеличиваем объёмы продаж, производственные мощности и растём каждый год с момента основания компании.

Наш рейтинг 5 * на 2гис, Яндекс, Авито

Наши ключевые преимущества, которые выгодно отличают нас от конкурентов, — скорость и качество выполнения заказов (на основании отзывов), а также функция «одного окна», так как мы можем удовлетворить практически любой запрос клиента, связанный с печатью и изготовлением наружной рекламы.

Почему открыта вакансия: спрос на наши услуги постоянно растет, число клиентов увеличивается. И для того, чтобы качественно, системно и результативно взаимодействовать с клиентами и сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужны активные, профессиональные, замотивированные на результат и крутой заработок Аккаунт-менеджеры

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: 60 — 80 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

• Оформление по договору ТК РФ;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• Работа в удобном офисе со свободной парковкой (г. Краснодар, ул. Стасова, 178/1);

• Личное бесплатное парковочное место;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;

• Продукты, за которые не стыдно перед клиентами;

• Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 6 месяцев, чтобы избежать выгорания!

• Бесплатную корпоративную библиотеку лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

• Командные зарубы и трушную атмосферу в чате компании, с мемами, кружочками — и собственными стикерпаками;

• Подарки и бонусы для эффективных сотрудников;

• Возможность роста в компании;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

• Выполнять поставленные планы продаж;
  • Выявлять потребности клиента и прорабатывать возникающие возражения;
  • Осуществлять регулярную работу с базой текущих клиентов;

• Производить расчет стоимости заказа клиентов;

• Ведение клиентов;

• Обеспечивать корректность занесения данных в отчетность и CRM-систему (Битрикс 24), постановка и выполнение задач в Битрикс; вести работу с CRM;

• Взаимодействовать с другими подразделениями/специалистами — производство/продукт, дизайнер;

• Оформлять заказы у подрядчиков при необходимости;

• Контролировать отгружаемую продукцию клиенту (контроль качества);

• Проверять допечатную подготовку макетов;

• Участвовать в ежедневных координациях с руководителем отдела

Что желательно иметь кандидату:

• Навыки ведения переговоров и знание технологии продаж;

• Уверенные навыки пользования ПК (Excel, google docs, любая crm);

• Энергичность, активность, системность и уверенность в себе;

• Умение устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентом;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

• Важно, чтобы время поездки на работу не занимало у вас дольше 40 минут. Нам важно, чтобы вам хватало времени не только на работу;

• Приветствуется владение графическими редакторами (Photoshop, Corel Draw)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, в котором укажите 3 причины, почему именно Вы должны стать нашим аккаунт-менеджером!

Внимание! Вакансия открыта до 01 мая включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!