Менеджер по продажам автоэлектроники

Работодатель: Магазин автоэлектроники 2-Din.ru
от 65000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Московская улица 281

Мы ищем в нашу команду ответственного, коммуникабельного человека на должность продавца в один из наших магазинов. Мы не обещаем чая с печеньками, но если вы готовы полностью погружаться и отдаваться работе (в рабочее время конечно же), то интересную работу и достойный заработок мы обеспечим.

Коротко о компании:
Компания 2-DIN.ru занимается продажей и установкой автомагнитол на OC Android и систем парковки с 2010 года. За это время мы завоевали доверие сотни Магазинов и Установочных студий в Екатеринбурге и области, тысячи клиентов приезжают к нам повторно. Мы не дискаунтеры, у нас хорошая качественная продукция по адекватным ценам, продавать продукцию несложно. Сейчас компания осуществляет продажу оборудования через оффлайн и онлайн магазины.

Что можем предложить:

• Теплые клиенты. Работа с входящим потоком обращений без холодных звонков
  • Удобный график работы 2 через 2 с выходным в ВС оставляет вам много возможностей для личной жизни;
  • Отсутствие командировок;
  • Предоставление ежегодного отпуска
  • Высокий уровень зарплаты, без ограничения потолка (за 2023 год выплаты составляли до 125 тр)
  • Магазин расположен не в пробочном районе — легко и быстро добираться до места работы;
  • Нет проблем с местом для парковки;
  • Небольшой коллектив — высокая ценность каждого сотрудника — возможность общаться напрямую с руководством — привнести пользу в настроенный процесс;
  • Компания находится на старте в развитие своего бренда. Это новый шаг и возможность привнести свои идеи;
  • Система подготовки и обучения, которая позволит вам быстро начать выполнять план и зарабатывать;

• Обработка входящих обращений по телефону, мессенджерам и в торговом зале магазина
  • Обработка заказов с сайта
  • Контроль оплаты заказа
  • Сопровождение клиента до момента установки оборудования
  • Выкладка товара в торговом зале и поддержание порядка

• Опыт продаж. Умение и желание продавать дорогой товар (метод так называемого «впаривания товара» крайне неприемлен)
  • Знание ПК (Word, Excel) и 1С на уровне пользователя обязательно;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Большим плюсом будет инженерное мышление и начальные знания автоэлектрики
  • Будет много новой информации, поэтому от вас потребуется готовность учиться и терпение;
  • Чувство юмора — всегда приветствуется

• Район работы — Юго-Запад, Московская 281