Продавец – консультант (автомобильные масла)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Мир масел
от 65000 до 120000 RUR
Копейск
улица Лихачёва 19Д

Компания МИР МАСЕЛ — Лидер в области продаж автомобильных масел и проведении технического и постгарантийного обслуживания в связи с расширением бизнеса в поисках Продавцов — консультантов

Наши преимущества Работодателя:

1. Справедливая система расчета заработной платы — «без потолка». Размер заработной платы растет пропорционально вашему опыту и профессионализму, стажу работы в компании, нагрузке.
  2. Возможность зарабатывать с первого дня работы, для кандидатов с опытом работы в сфере продаж автомасел — повышенная оплата на период стажировки.
  3. Доплата до гарантированного минимума в Компании!
  4. Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (без задержек).
  5. Постоянное обучение новейшим техникам продаж, реальная возможность развития вместе с ростом компании!
  6. Работа с входящим потоком клиентов, без «холодных» продаж.
  7. Автоматизированное программное обеспечение для повышения скорости обслуживания клиентов.
  8. Работа возле дома (возможность выбрать ближайшую станцию к вашему дому).
  9. Работа только с оригинальным и сертифицированным товаром.
  10. Корпоративная скидка на товары для сотрудников = себестоимость продукции.
  11. Возможность работать с разными типами автомобилей.
  12. Связь и поддержка руководителя 24/7

Задачи нашего менеджера:

1. Профессиональное консультирование клиентов: подбор масел и расходных материалов для автомобилей.
  2. Работа с кассой и 1С (предусмотрено обучение).
  3. Работа со складом и торговым залом: прием и разгрузка товара, оформление витрин, поддержание чистоты в торговом зале.
  4. Организация работы пункта замены, взаимодействие с автомеханиками.

Для нас важно на данной позиции:

1. Опыт работы продавцом — консультантом от 1 года.
  2. Интерес к знаниям по устройству и эксплуатации автомобиля.
  3. Хорошие коммуникативные навыки: грамотная речь, внимательность к собеседнику.
  4. Желание и готовность обучаться.

Наши условия:

• График работы 4/2 с 9:00 до 20:00
  • Место работы можно выбрать, в зависимости от района вашего проживания.

Любишь автомобили? Хочешь вместе с нами помогать людям заботиться о своих авто грамотно? ;)

Присоединяйся к нашей команде! Ждём твой отклик, резюме на почту или звонок!