Менеджер по продажам (ретернер)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Адверт Лабс

В Адверт Лабс мы занимаемся интернет-рекламой. Наша основная работа — поддержка и разработка биржи интернет-рекламы, входящей в Топ-3 крупнейших в мире. Мы работаем со всеми популярными форматами рекламы: popunder, inpage push, native, banner и тп. Сотрудничаем с прямыми рекламодателями и вебмастерами, партнерками, сетками и арбитражниками.

Мы открыто делимся накопленным опытом с сотрудниками, вкладываемся в их развитие и безопасность. Активно разрабатываем новые форматы рекламы и способы увеличения прибыли наших клиентов.

Мы активно расширяемся и поэтому ищем Менеджера по продажам (ретернер) в команду Паблишеров.

Вот, что тебе предстоит:

• заниматься активным поиском новых лидов, делать рассылки, формировать индивидуальные предложения;

• заниматься возвратом ушедших площадок, анализировать рынок, генерировать и тестировать новые способы и методы привлечения площадок;

• работать с возражениями, прояснять причины ухода, обсуждать новые условия сотрудничества;

• активный аккаунтинг приведенных и возвращенных клиентов на их lifetime;

• работать в CRM Salesmate, чатах Intercom, telegram, skype (взаимодействие с клиентами происходит в переписке);

• много учиться, работать в команде над достижением общих целей.

Тебе точно пригодится:

• опыт работы в продажах и умение продавать;

• свободное владение английским языком (устно и письменно);

• внимательность и любовь к табличкам;

• ориентация на результат и высокий уровень самоорганизованности;

• умение видеть нетривиальные решения кейсов, инициативность.

Будет плюсом:

• опыт работы в Ad Network / Affiliate network, арбитраже траффика;

• понимание технической стороны рекламы (как-что работает и показывается);

• умение работать в команде;

• свободное владение другими иностранными языками: испанский, китайский, суахили, клингонский — мы найдем применение любому.

Что ценят наши сотрудники:

• активно работать и развиваться внутри профессионального комьюнити;

• возможность тестировать новые идеи и менять процессы к лучшему;

• классная корпоративная культура, где можно найти друзей;

• максимально понятный и быстрый онбординг с заинтересованным наставником;

• прозрачная система мотивации и наличие бонусов;

• отлаженный и простой процесс взаимодействия между командами без бюрократии;

• возможность удаленной работы.

Что еще мы предлагаем:

• Компенсируем курсы и посещение конференций.

• Компенсируем обучение английскому, командные виды спорта.

• Проводим митапы, тимбилдинги, корпоративы, участвуем в экоактивностях, бегаем марафоны и побеждаем в «Гонке героев», вместе смотрим фильмы и играем в PS5 и кикер.

• Заботимся о здоровье и благополучии: ДМС со стоматологией, корпоративный психолог (платформа «Понимаю»), массажное кресло, йога и растяжка в офисе.

• Предоставляем корпоративные скидки на кучу разных товаров и услуг.

• Дарим подарки на дни рождения, годовщины работы в компании, новогодние подарки детям.

• Уютное пространство с закусками, вкусняшками и видовой верандой в сердце Петроградки.