Менеджер по снабжению (Сормовская/Лизы Чайкиной)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Кубань Строй Снаб
Краснодар

«Кубань Строй Снаб» — краснодарская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для инженерных систем, — является производителем оборудования из стеклопластика для систем водоотведения и канализации.

Компания «КСС» осуществляет свою деятельность на рынке инженерных систем уже 15 лет!

В связи развитием производственного направления, ищем в свою команду менеджера по снабжению.

Должностные обязанности:

• Закупка сырья, материалов, оборудования и других сопутствующих товаров для обеспечения работы производства — радиаторы, трубы, запорная арматура и т.д.;
  • Формирование заявки как действующим поставщикам, так и привлечение новых;
  • Контроль оплаты счетов, сверка расчетов с контрагентами;
  • Учет поступающих документов в 1С, работа с первичной бухгалтерской документацией.

Какого кандидата мы ожидаем:

• С опытом работы в сфере закупок от 1 года;
  • С отличным знанием ПК: MS Office, 1С;
  • Приветствуется технический склад ума;
  • Способного быстро обучиться, самостоятельно организовать свой рабочий процесс;
  • Готового договариваться с новыми поставщиками о скидках и не боящегося услышать «нет».

• Удобный график работы: пятидневка (8.30−17.30), а в пятницу приятный бонус: сокращённый рабочий день до 16.30;
  • Развитая инфраструктура рядом с офисом — остановки общественного транспорта, большая бесплатная парковка, 3 столовые, супермаркет;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы (оплачиваемые отпуск и больничный, и да — мы ходим в отпуск на самом деле, а не просто на бумаге);
  • На испытательный срок (3 месяца) оклад 50000 р., после его окончания — 60000 р. + ежеквартальная премия 12000 р.
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Адекватное руководство без лишней бюрократии;
  • Насыщенная корпоративная жизнь в доброжелательном коллективе (корпоративы оплачивает работодатель);
  • Подарки сотрудникам на день рождения и детям на Новый год;
  • Чай и натуральный кофе из кофемашины — бесплатно;
  • И главное — ЭТО ВСЁ ПРАВДА, а не просто соблазнительные речи для привлечения кандидатов :)

Если Вы дочитали это до конца и Вам действительно интересна работа в нашей компании, напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в „КСС“!»