Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Абие-3
Уфа
Комсомольская улица 1/1

В связи с развитием направления грузоперевозок по России, мы ищем целеустремленного сотрудника, готового развивать и расширять данное направление в компании ООО «Дорожно Строительные услуги»

В 2007 году была создана организация ООО «Строй Эколог». Изначально мы занимались грузоперевозками нерудных материалов, работали с РБУ, АБЗ строительными организациями. Со временем стал увеличиваться парк машин.

В 2010 году приобрели первый авто — самосвал Мерседес. Дорожным строительством начали заниматься с 2015 года. В связи с этим в 2019 года было создано ООО «Дорожно строительные услуги». Возникла необходимость в ремонте спец техники в связи с этим, в 2019 году приобрели земельный участок для строительства Станции технического обслуживания. На сегодняшний день в организации более 30 единиц техники. Мы строим не только дороги местного значения, но и федеральные трассы.

Развиваем такие направления как логистика — осуществляем грузоперевозки по территории РФ, ведем строительство Станции технического обслуживания для спец. техники.

• Организация грузоперевозок (полный цикл сделки) от МСК до Владивостока;
  • Ведение и расширение базы заказчиков;
  • Контроль и оформление документов (разрешения на перевозку грузов);
  • Обеспечение продвижения грузов по маршрутам с наименьшими затратами и в заданные сроки;
  • Контроль доставки грузов грузополучателем, координация погрузочно-разгрузочных работ;
  • Контроль возврата отгрузочных документов;
  • Урегулирование проблемных ситуаций (возвраты, простои, срывы и т.д.);
  • Работа с собственным транспортом;
  • Эффективное взаимодействие с отделами Компании;
  • Работа с документооборотом согласно внутренним правилам Компании.
Мы ожидаем от будущего сотрудника:
  • Опыт работы в логистике не менее 5 лет;
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы на ati. su
  • Преимуществом будет для кандидата опыт в сфере грузоперевозок (инертных материалов) тралами (40/60 тонн грузоподъемность), негабаритных грузов;
  • Знание транспортного законодательства;
  • Знание основ документооборота и оформления транспортной документации;
  • Высокий уровень внимательности и ответственности;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Умение применять системный подход в решении задач;
  • Навыки выстраивания деловых коммуникаций при общении с контрагентами;
  • Уверенный пользователь программ: Microsoft Word, Excel, Internet, 1С предприятие;
  • Также наличие собственной базы клиентов будет преимуществом для кандидата.
Взамен мы предлагаем своему будущему сотруднику:
  • Оформление согласно по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00, в не рабочее время быть на связи;
  • Предоставляем рабочий телефон с корпоративной связью;
  • Дружелюбный коллектив, отличная внутренняя корпоративная культура;
  • Офис оснащен всем необходимым для комфортабельной работы и введения переговоров с клиентами;
  • Оклад 30 000 в месяц + 5−7% от выручки по завершенным сделкам, потолка по уровню заработной платы нет. При необходимости дополнительной спец. техники для грузоперевозок, будем пополнять свой парк.