Помощник event-менеджера

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: PMG

Привет! Мы PMG — маркетинговое агентство, предоставляющее услуги цикла проектного продвижения, российским и международным брендам через событийный маркетинг.

Мы — одна из сильнейших команд на рынке BTL-рекламы, которая зарекомендовала себя, как высокоэффективный способ повышения узнаваемости бренда и увеличения лояльности к нему. Наша работа выстраивается через коммуникацию face-to-face, окупая маркетинговые затраты на аутсорсинг.

Мы предлагаем больше, чем стажировку. Начальная позиция в компании даёт возможности карьерного роста исходя из приобретённых навыков. Мы работаем по принципу no seniority, для нас важна самоотдача в работе и ответственный подход.

Обязателен в работе баддинг (англ. «buddying») — это метод обучения, при котором новый сотрудник компании получает помощь от опытного коллеги. Последний, будучи лучшим наставником, помогает новичку адаптироваться и интегрироваться в новую среду работы.

Мы ждём кандидатов, жаждущих получить новые знания, умения и навыки под руководством опытных наставников. Нам интересно работать с людьми, которые будут расти и развиваться в профессиональном и личном плане вместе с нами.

Если тебе что-то незнакомо, мы дадим тебе:

• Возможность всему обучаться бесплатно в нашей компании (комфортный офис);
  • Работу на event-сфере;
  • Самого опытного бадди-наставника из штата, который поэтапно всему тебя обучит;
  • Ежедневные тренинги по профессиональному и личностному росту;
  • Возможность развиваться в организации ;
  • Лучшая мотивация и вкуснейший чай;
  • Еженедельные выплаты без задержек;
  • Система бонусов для лучших сотрудников;
  • Возможность подстраивать график под себя;
  • Командировки по России и СНГ;
  • Официальное трудоустройств по договору ГПХ;
  • Неформальные мероприятия от компании, тимбилдинг;
  • График работы 5/2 с 11:00 до 20:30 (варьируется в индивидуальном порядке)

20% рабочего дня — офис / 80% дня — вне офиса (на заранее согласованных event-мероприятиях);

• Проведение презентаций и прямых переговоров с клиентами (не call-центр);
  • Наши основные заказчики крупные благотворительные организации, в том числе международные;
  • Проявлять гибкость к разным каналам продвижения (BTL, B2B, B2C);
  • Face-to-Face поддержка и продвижение заказчиков;
  • Ведение отчётности о проделанной работе;
  • Работа с новыми клиентами и ведение текущих;
  • Взаимодействие и сотрудничество с event-мероприятиями;
  • Тесная работа и взаимодействие в команде

Мы ищем целеустремлённого, активного кандидата, который будет обладать такими качествами, как:

желание учиться, развиваться и построить карьеру в сфере BTL-рекламы, маркетинга и PR;
способность быстро переключаться и работать в условиях многозадачности;
целеустремлённость на уровне «вижу цель, не вижу препятствий»;
коммуникабельность и готовность к общению;
командный дух
Главное — это ваши личные качества и стремления, а также желание начать свой профессиональный путь в BTL-комьюнити.

Ждем ваши отклики, будем рады сотрудничеству! :)