Оператор в отдел закупок (ПМР, БЦ "Время", график с 9.00 до 17.00)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Ключ-ККМ
Краснодар
Бородинская улица 156/2

Ждем вас, профессионалов в закупках!

Меня зовут Максим, я руководитель коммерческого отдела компании КЛЮЧ-ККМ и лично набираю к себе в команду активных сотрудников.

➡️ Наша команда занимается оптовыми поставками расходных материалов для бизнеса (подробнее в профиле на HH.ru, нажмите на логотип ).

❶ Мы работаем на рынке расходных материалов 6 лет.

❷ Склад и офис в Краснодаре.

❸ Мы небольшая компания, численностью 12 сотрудников. ✩

✅ Мы продаём выгоду ❗ Для всех наших клиентов цены ниже , а бонусы выше (узнайте подробнее на сайте КЛЮЧ-ККМ.РФ) ❗

➡️ УСЛОВИЯ ➤

Востребованный простой ассортимент, высокая автоматизация рабочих процессов и удобный интернет-магазин;

Гарантированный высокий доход (на руки): Официальный оклад 55 000 ₽ + ежемесячная премия от 5 000 до 15 000 (зависит от выполнения задач);

✅ Возможен карьерный рост до старшего менеджера по закупкам (выход на доход от 80 000 за 3−6 месяцев);

Простая система расчета зарплаты в online-режиме (возможность влиять на свой доход каждый день);

✅ Дополнительная квартальная премия до 10 000 ₽;

✅ Удобный график работы Пн-Пт 9:00 — 17:00 (пятница до 16.30);

Отсутствие переработок в нерабочее время и на выходных;

Оплачиваемый выходной раз в месяц (для решения своих личных вопросов);

✅ Обеденный перерыв 1 час (на выбор, в интервале с 12.00 — 15.00);

✅ Полноценный оплачиваемый отпуск 28 дней, без необходимости быть на связи;

Современный и комфортный офис (БЦ «Время», г. Краснодар, ул. Бородинская, д. 156/2 (ПМР), хорошая столовая в здании);

✅ Наличие места для обеда в комнате отдыха, кофемашина с печеньками;

⚠️ Наставник и обучение для быстрого старта (есть Стандарты работы в компании) ❗

⚠️ Испытательный срок 1 месяц (Официальный оклад 50 000 + премия, оформляем сразу после стажировки) ❗

⚠️ Оплачиваемая стажировка 2 дня (только при оформлении) ❗

➡️ ОБЯЗАННОСТИ ➤

⚠️ Работа в 1С. Управление торговлей 11

‣ ‣ ‣

Создание заказов поставщикам и контроль доставки товара на склад (автозаказ);

Внесение документов по поступлению ТМЦ и услуг в 1С;

Заведение новых товаров в 1С, на сайт и в интернет-сервисы (заполнение всей необходимой информации);

Установка актуальных цен и выгрузка в интернет-сервисы;

Мониторинг цен конкурентов;

Контроль взаиморасчетов с поставщиками (проверка счетов перед оплатой, проверка актов сверки);

Работа с сопроводительной и претензионной документацией.

‣ ‣ ‣

Выстроенные бизнес-процессы в 1С: Управление торговлей 11;

Гибкие рабочие процессы (быстрые согласования и отсутствие бюрократии).

➡️ ТРЕБОВАНИЯ ➤

⚠️ Желание обучаться по знанию товара и стандартам компании ❗

⚠️ Иметь опыт закупок и работы в оптовых компаниях от 1 года ❗

➤ Образование: не ниже средне-специального, высшее;

➤ Приветствуется опыт работы в 1С: Управление торговлей 11;

➤ Умение общаться по телефону;

➤ Ответственность и внимательность в работе.

⚠️ Нам нужен ответственный, дисциплинированный, активный и ориентированный на результат сотрудник, с желанием работать, выполнять планы и получать за это высокий доход

⚠️ Ищем сотрудника в связи с открытием нового направления продаж (мелкий опт). Если ты хочешь работать в стабильной компании, расти и развиваться в сфере работы с клиентами, то смелее оставляй отклик

⚠️ Перед откликом рекомендуем ознакомится с информацией о группе компаний в профиле на HH.ru и на сайтах ❗

Мы на DreamJob https://dreamjob.ru/employers/594778