Разработчик проектов (Инженер-эколог)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Решение
Екатеринбург
улица Крылова 26

Наша компания занимается лабораторными исследованиями в области экологии. Мы имеем собственную аккредитованную испытательную лабораторию и вот уже более 5 лет успешно работаем в своей нише.

• Наши услуги являются обязательными для всех организаций, их выполнение является требованием законодательства, что упрощает процесс продажи.

В связи с востребованностью наших услуг мы расширяем штат и ищем разработчиков экологической документации!

• Высшее / среднее профессиональное экологическое образование;
  • Опыт в разработке проектов (СЗЗ, ПДВ, НМУ, Декларации НВОС, оценка рисков, ПНООЛР, КЭР и др.);
  • Знание нормативных документов в сфере природопользования, экологического законодательства;
  • Опыт взаимодействия с гос. органами при согласовании документации, согласовании экологических проектов, проведении проверок;
  • Коммуникабельность;
  • Умение работать в команде;
  • Ответственность, инициативность, нацеленность на результат.

• Ведение, разработка проектов (СЗЗ, ПДВ, НМУ, Декларации НВОС, оценка рисков, ПНООЛР, КЭР и др.);
  • Взаимодействие с клиентами по вопросам экологического сопровождения;
  • Оценки заказов, проектов, консультирование заказчиков;
  • Контроль сроков выполнения этапов работ, проверка разработанных проектов перед сдачей на согласование;
  • Ведение документации по проектам в области охраны окружающей среды.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Зарплата от 50 000 р.+ премии
  • Работа в офисе около центрального стадиона, рабочий день с 9:00 до 18:00, обед один час в течение дня.
  • Дружный коллектив.
  • Классный уютный офис (чай, кофе, зона отдыха).