Аудитор интернет-рекламы

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ArrowMedia
Красноярск
улица Авиаторов 23

Привет, меня зовут Сергей, я руководитель группы контроля качества интернет-рекламы ArrowMedia. Наша команда расширяется, поэтому мы ищем Ассистента аудитора интернет-рекламы без опыта, и с последующим обучением до Специалиста по контекстной рекламе или Аккаунт-менеджера

Пара слов о нас:

ArrowMedia — digital-агентство полного цикла с 19-летней историей, экспертной командой, инновационными подходами к бизнесу и душевной атмосферой внутри ❣️ Среди наших клиентов — лидеры рынка, такие как ПИК, Л’Этуаль, Перекресток, Самолет, Сбермаркет, Vprok.ru, СИТИ21, Дятьково design и другие

Что предстоит делать:

• Решение задач оптимизации работы с большими массивами данных с помощью MS Excel и других сервисов;
  • Проверка выполнения KPI Яндекса (процент покрытия метрики, качество рекламных площадок, корректность настроек);
  • Проведение технических аудитов (настройки кампаний, корректность utm-меток, работоспособность посадочных страниц, орфография, минусовка);
  • Проведение аналитического аудита (составление отчётов по достижениям kpi клиента, рекомендации по достижению их);
  • Анализ рекламных кампаний с целью увеличения бюджета/охвата (поиск точек роста, незадействованные инструменты, предложения по оптимизации).

Ждём от тебя:

• Законченное высшее или среднеспециальное образование;
  • Отличное знание русского языка;
  • Знание ПК (уверенный пользователь MS Excel);
  • Аккуратность, ответственность, техничность, внимание к мелочам
  • Эффективную работу в команде
  • Любой опыт: в сфере IT, и/или с большими массивами данных (таблицы, документы, тексты, отчёты)

Взамен предлагаем:

• Оплачиваемую стажировку под руководством опытного наставника;
  • График работы: пн-пт, с 10:00 до 19:00 (из офиса, гибридно или полностью удалённо);
  • Стабильную з/п, которая растёт вместе с твоей квалификацией;
  • Трудоустройство по ТК РФ (отпуска, больничные);
  • ДМС
  • Офис на Взлётке;
  • Молодой дружный коллектив, где все общаются на «ты»;

Работа с нами — это реальная возможность начать карьеру с нуля. Стать специалистом с доходом до 100 т.р. и выше. Работать с брендами — лидерами рынка.

Если всё понравилось, скорее откликайся на вакансию. Возможно, мы ждём именно тебя!