Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Лазурин
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Кто мы и чем занимаемся?

Компания «ЛАЗУРИН» широко известна как ведущий российский производитель натуральных эфирных и жирных масел.

В связи с расширением ассортимента и увеличением штата, приглашаем в нашу команду на постоянную работу с полной занятостью в офис БЦ «Кобра» Менеджера маркетплейсов ЯНДЕКС МАРКЕТ, СберМегаМаркет вывод на рынок качественных базовых продуктов по уходу лица, тела, волос для всей семьи, чтобы сделать жизнь проще и комфортнее, а уход за собой был полезным и приятным.

Мы ставим для себя большие цели в которые верим. И ждем в команду таких же заряженных людей, готовых к новым вызовам!

Наши ожидания от ценного кандидата: НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ В ОФИС

Вы профессионально владеете личным кабинетом, знаете и понимаете, как использовать имеющиеся статистические данные в работе;

Разбираетесь во всех возможностях интерфейса платформы и знаете как эффективно применить их для улучшения продаж;

Вы умеете работать с Google таблицами и Exсel;

У Вас совершенно точно есть аналогичный успешный практический опыт работы на маркетплейсах и Вы готовы рассказать о нем;

Вы энергичны, неравнодушны, стремитесь к достижению результата различными способами;

Большим плюсом будет, если вы ознакомитесь с нашей компанией на маркетплейсах и уже на собеседовании дадите свои комментарии по нашему продукту.

Обязанности

— Полный цикл работы с личным кабинетом;

— Работа со складом и грамотная постановка задачи кладовщику:

— Эффективный анализ конкурентов по цене и качеству заказов;

— Оперативное создание карточек и анализ гипотез по продвижению;

— Своевременное отслеживание новостей и нововведений площадок;

• Конкурентная заработная плата. Индивидуальная Система Мотивации: оклад + % + KPI. Мы не ограничиваем вас по уровню ЗП,
  • Интересная и интенсивная работа в самом прекрасном бизнесе Индустрии красоты,
  • Мы работаем по всей Сибири, а так же единственные на международном рынке!
  • Уютный офис в БЦ КОБРА в 10 минутах от метро
  • Обучение за счет компании.
  • Скидки на продукцию компании

ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ!