Бухгалтер (гибридный график работы)

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ЦК
Артем
поселок Угловое, улица Гагарина 23Б

Компания «Центр Кровли» успешно работает на рынке 20 лет.

Мы выпускаем широкий ассортимент материалов из оцинкованной стали с полимерным покрытием: профнастил, лист гладкий, металлочерепица, металлический сайдинг, металлическая водосточная система.

В «Центр Кровли» мы сами создаем свою будущее и ту культуру, которая нам дорога и близка по духу. Здесь каждый сотрудник может проявить инициативу, повлиять на развитие команды и компании. Мы ценим каждого сотрудника и понимаем, что в людях наша главная сила.

Приглашаем в нашу команду бухгалтера!

Ваша зона ответственности:

• Занесение первичной документации в 1С УПП (отражение авансовых отчетов, поступление, списание, перемещение, передача ТМЦ)
  • Контроль, проведение инвентаризаций и своевременное отражение их результатов
  • Своевременное отражение в учете движений ТМЦ
  • Соблюдение стандартов учетной политики компании
  • Своевременный сбор авансовых отчетов по выданным подотчетным денежным средствам
  • Контроль экономического использования материальных, финансовых ресурсов и их сохранности

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Сотрудника, знающего кассовую дисциплину
  • С опытом работы с несколькими юридическими лицами
  • С опытом работы в бухгалтерии 1−3 г.
  • Ориентированного на результат и самостоятельного сотрудника

• Работу в стабильной компании-производителе. Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, 8ми часовой рабочий день. Время начала рабочего дня на выбор.
  • Возможность работать 2−3 дня в неделю удаленно;
  • Достойный совокупный доход: оклад на уровне рынка и выше + премии по результатам работы;
  • Тесное сопровождение коллег-наставников для адаптации в компании;
  • Возможность реализовывать новые идеи. Участие в проектах;
  • Сильную команду, с которой можно расти;
  • Возможность вырасти в должности и з/п в срок до 6 месяцев;
  • Скидку на продукцию сотрудникам нашей компании;
  • Корпоративный смартфон с оплачиваемой сотовой связью;
  • Отсутствие дресс-кода.

Наше предназначение — создавать и обновлять жизненное пространство, делая его функциональным и красивым для человека. Наша команда объединена общей целью воплощать в реальность мечту клиента о красивом доме.

Заинтересовала вакансия? Жмите откликнуться, и мы с Вами свяжемся

Мы ждем вас в нашей команде «ЦК»!