Водитель погрузчика Ричтрак

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
Восточный обход 239

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники с 2004 года и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

КраснодарЭлектро-это:

• 280+ сотрудников-профессионалов;
  • Представительства по всей территории ЮФО — Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Волгоградская область, Ставропольский край, Республика Крым, а также Северо-Кавказский федеральный округ, Липецкая, Воронежская и Тамбовская области;
  • 2 обособленных подразделения в городах: Москва и Санкт-Петербург;
  • 3 розничных магазина электротоваров в г. Краснодар;
  • Оказание проектных и электромонтажных услуг.

Мы являемся официальным дистрибьютором более 100 крупнейших производителей электрики в России и за рубежом, являемся членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

Приглашаем стать частью нашей команды Водителя погрузчика.

Ваши задачи:

• Работа на погрузчике Ричтрак (аккумуляторный мощностью свыше 4 кВт);
  • Погрузо-разгрузочные работы на складе электротехнического оборудования;
  • Соблюдение инструкций по технике безопасности;
  • Контроль технического состояния погрузчика.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на погрузчике Ричтрак (готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом);
  • Обязательно наличие удостоверения нового образца, дающего право на управление электропогрузчиком мощность свыше 4 кВт;
  • Внимательность, аккуратность, исполнительность.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 5/2 (неделя с 8.00 до 17.00, неделя с 17.00 до 2−3 ночи);
  • Стабильная заработная плата без задержек, на испытательный срок — 70 000 руб, после испытательного срока — от 75 000 руб;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Корпоративные мероприятия, дружелюбный коллектив;
  • Есть возможность добираться на автомобиле с другими сотрудниками из мкр: Гидрострой, Комсомольский, Юбилейный, Пашковский, Панорама, Лента на Российской.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
С уважением к Вам, команда ООО Краснодарэлектро.