Главный технолог производственной площадки

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: БПК
Смоленск
улица Глинки 3Б

БПК — Группа компаний по производству соков, морсов и нектаров успешно работающая на протяжении 15 лет.

Мы сотрудничаем с известными торговыми марками. Наши клиенты — крупные федеральные сети.
Ваша сочная жизнь — наша работа!

Приглашаем в нашу дружную команду сотрудника на позицию «Главного технолога» на нашу производственную площадку.

• внедрение технологических процессов и режимов производства выпускаемой продукции;

• работа с отделом закупки: подбор сырья в соответствии с поставленной задачей, получение коммерческих предложений, получение образцов сырья, заказ и отслеживание оплаты счетов;

• контроль соответствия качества продукции требованиям ГОСТ и ТУ;

• ежедневный контроль соблюдения рецептур при производстве продукции;

• подготовка документов, необходимых для декларирования и сертификации продукции, а именно: рецептур, тех. требований, технологических инструкций, справок об эффективности, паспортов качества, паспортов безопасности;

• работа с документацией: разработка технологических карт в соответствии с утвержденным стандартом. Внесение необходимых изменений в имеющиеся технологические карты;

• анализ причин брака на производстве и мероприятий по их исключению;

• участие в разработке упаковки продукции в части информации о составе, сроках и условии хранения продукции;

• оптимизации технологического процесса;

• осуществление контроля за выполнением санитарных правил на производстве;

• ведение технической и нормативной документации;

• участие в подборе сотрудников в свое подразделение, обучение персонала отдела и смежных подразделений;

• решение организационных вопросов.

• стаж работы от 3 лет на пищевом производстве;

• знания принципов работы пищевого производства, технологических процессов;

• высокий уровень работоспособности, готовность оптимизировать и активно развивать процессы;

• высшее профессиональное образование (технология пищевого производства, пищевые биотехнологии) либо Высшее образование и диплом о переквалификации «Технолог пищевого производства;

• знание методов контроля качества выпускаемой продукции;

• знание требований санитарных норм, правил охраны труда и техники безопасности;

• организаторские способности.

• Официальное оформление в штат компании по законодательству РФ.

• График работы с 9.00 до 18.00, 5 дней в неделю.

• Ввод в должность под компетентным руководством.

• Трансфер из Смоленска;

• Предоставляем комфортное жилье;

• Ежегодную индексацию заработной платы.

• Корпоративные программы привилегий.

• Программы обучения и повышения квалификации, карьерный рост внутри Компании для перспективных и стабильных сотрудников.

• Присоединяйся! Войди в историю вместе с нами!