Продавец-консультант в ТЦ Фабрикант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Интерио
Магнитогорск
Советская улица 160

«Интерио» — сеть магазинов мебели, которая многие годы заботится об уюте в доме и комфортном сне наших покупателей. Работа в салонах компании Интерио — это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы с продуктом высокого качества, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы.

• Оклад + высокий процент от продаж до 12% + премии и бонусы, в итоге, позволят иметь доход существенно выше средне рыночного.
  • Гарантированный доход: Ваш доход гарантированно будет не ниже 35000 рублей, средний доход составляет 55 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство. Вы защищены трудовым кодексом Российской Федерации.
  • Комфортный график работы позволит Вам совмещать рабочие планы с планами личного характера.
  • Качественное бесплатное обучение с профессиональным тренером и коллегой-наставником на рабочем месте.
  • Оплачиваемая стажировка позволит Вам начать зарабатывать с первого дня в нашей компании.
  • Интересная корпоративная жизнь: Дружный коллектив, совместный отдых, мотивационные конкурсы с крутыми призами, подарки для сотрудников и их детей, скидки на представленный ассортимент для сотрудников.
  • Карьерный рост, если у Вас есть амбиции и желание расти по карьерной лестнице, мы поможем.

Чем будете заниматься:

• Главная задача — помогать клиентам подбирать для себя мебель, которая будет приносить только позитивные эмоции.

Что мы ждем от Вас:

• Мы ищем коллег, которые разделят наше желание зарабатывать и быть эффективным продавцом.
  • Мы ждем желания развиваться, обретать крутой опыт, прокачивать свои навыки и становиться высококлассным специалистом в продажах.

Хотите к нам? Просто нажмите кнопку «Откликнуться» .