Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Екатеринбург
улица Металлургов 80

ОКАМИ — нам доверяют уже 20 лет!
13 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие — наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал.

Построй карьеру в ОКАМИ!

Приглашаем в команду автоцентра Оками Запад Инженера по гарантии (OMODA, Hyundai).

• стабильность, все выплаты строго в определенные даты, без задержек.

• возможность выбрать график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или удобный сменный график работы 2/2/3 с 8:00 до 20:00 (при таком графике вы работаете только 15 дней. При этом 2 раза в месяц пт, сб., воскр — выходные дни)
  • комфортные условия: удобное рабочее место со всей необходимой оргтехникой, кухня для приема пищи, столовая, раздевалка и просторная парковка для сотрудников

• разнообразная корпоративная жизнь: различные конкурсы с призами (пятничные игры, съемки видеороликов), подарки от компании на праздники, бонус за акцию «Приведи друга», профессиональные олимпиады мастерства с денежными призами

• дополнительные приятные бонусы от компании: льготное приобретение запчастей, ремонт личного авто в любых наших автоцентрах

• наставник и обучение на период адаптации, а также корпоративное обучение действующих специалистов. Мы проводим для наших сотрудников тренинги по сервису, технические семинары и тренинги личностного роста.

• адрес места работы: г. Екатеринбург, Металлургов 80, (автобусы № 06, № 25, № 26, № 27, остановка «ТК Новомосковский»).

• Гарантийное сопровождение автомобилей;
  • Согласование гарантийного ремонта с дистрибьютором;
  • Контроль оплаты гарантийных ремонтов;
  • Работа с клиентами по вопросам гарантийного обслуживания;
  • Оформление гарантийных рекламаций

Наши ожидания:

• высшее техническое образование (желательно, но не обязательно)
  • желательно знание стандартов и нормативов по обслуживанию и ремонту автомобилей
  • опыт работы в аналогичной должности или мастером-приемщиком / диагностом
  • знание устройства автомобиля, знание организации ремонта и ТО
  • коммуникабельность, внимательность, грамотная речь, доброжелательность

Присылайте свое резюме!

До встречи на собеседовании)