Юрист (Помощник юриста)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ENJOY GROUP
Красноярск
улица Партизана Железняка 35А

Мы — франчайзинговая сеть ENJOY GROUP, наши точки общественного питания представлены в более чем в 60+ городах России и в четырех странах СНГ (развиваем франчайзинговые проекты в сфере общепита брендов Kannam Chicken, Kannam Street Food, Съем слона, Кекс и Крендель, Джамбо и Уклейка, фуд-траки Сасиска и пончик и др).

В связи с расширением сети заведений общественного питания и партнерских проектов, к нам в команду требуется — Юрист (Помощник юриста)!

Важные компетенции:

• Высшее/среднее специальное юридическое образование;
  • Базовые знания в области юриспруденции;
  • Теоретические знания в сфере гражданского и арбитражного процесса;
  • Практические знания в сфере гражданского права;
  • Навыки составления процессуальных документов и документов правового характера;
  • Умение быстро координироваться, переключаться и решать поставленные задачи в короткие сроки.

Будет Вашим преимуществом:

• Знание авторского права и законодательства об интеллектуальной собственности;
  • Знание гражданско-процессуального, арбитражно-процессуального законодательства;
  • Знание законодательства в области персональных данных, коммерческой тайны, антимонопольного законодательства.

Задачи в рамках должности:

• Регистрация объектов интеллектуальной собственности компании и аффилированных лиц и прав на них;
  • Контроль защиты прав компании на регистрируемые и нерегистрируемые объекты интеллектуальной собственности (ноу-хау, конфиденциальной информации);
  • Составление и обработка документов юридического характера (заявления, ходатайства, запросы, протоколы разногласий и деловой корреспонденции);
  • Проверка партнёров, контрагентов перед заключением Договора;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Выполнение отдельных поручений руководителя (умение работать с большим объемом информации).

Что Вы получите, работая с нами:

• Возможность работать в крупной, динамично развивающейся Компании;

• Возможность расти и развиваться в Компании;

• Официальное трудоустройство;

• Стабильные выплаты зарплаты без задержек 2 раза в месяц;

• Внутреннее и внешнее обучение (тренинги, курсы повышения квалификации);

• Лояльное руководство, поддержка ваших инициатив;

• График работы: 5/2 с 9 — 18 часов;

• Корпоративные скидки.

Если Вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной Компании, тогда мы ждем именно Вас!