Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Академия Красоты
Кемерово
Красноармейская улица 124А

Академия красоты с 2004 года осуществляет оптовые и розничные продажи профессиональной косметики и аксессуаров для салонов красоты и профессиональных магазинов в Новосибирске, Томске, Кемерово, Омске и Тюмени.

Академия красоты является эксклюзивным дистрибьютором в Сибирском регионе голландской профессиональной косметики KEUNE, известного итальянского бренда для парикмахеров Alterego Italy, представляет люксовые аксессуары и косметику BALMAIN HAIR Paris, а также датского бренда HH SIMONSEN — профессиональные инструменты и аксессуары.

Становитесь лучше и сияйте вместе с нами!

Мы хотим видеть:

• Наличие авто обязательно;
  • Человека, позитивного и притягивающего к себе, легкого в общении, стремящегося только вперед, имеющего четкую цель и желание зарабатывать в компании продвигающей высококачественные Мировые бренды;
  • Того, кому близка индустрия красоты и кто хочет сделать карьеру в нашей успешной компании, кто готов учится и развиваться, посещая наши обучения и тренинги профессионального роста, у лучших специалистов нашей компании;
  • Специалиста, имеющего опыт работы в beauty-индустрии, владеющего практическим опытом общения с представителями салонов красоты.

Работая у нас, вы получите:

• Бренды высокого качества, проверенные временем, профессиональными стилистами и салонами красоты;
  • Постоянные KPI за продвижение каждого бренда дополнительно, премии и бонусы от компании + ФИКС выше рынка;
  • ФИКС минимум — 71 000 рублей (включает оклад + бонус новичка + KPI);
  • Компенсация ГСМ и амортизации вашего авто 12 000р. ежемесячно;
  • Готовый маршрут клиентов, в локации проживания;
  • VIP условия приобретения продуктов бренда;
  • Обучение техникам продаж для развития и роста в компании у профессиональных технологов, выездные семинары и мастер-классы, GET курс пластиформа;
  • Возможность посетить сердце нашего производства Бизнес-тур в Голландию, Италию и поездка в Москву на стажировку для лучших сотрудников;
  • Гибкое начало и завершение рабочего дня;
  • Помощь руководителей и сотрудников по всем рабочим моментам, на всех этапах работы в компании;
  • Подарки коллегам на все праздники и совместные корпоративные мероприятия, ближайший в июле 20 лет компании!

И ещё много чего интересного, но это можно узнать на личной встрече!

Задачи Представителя бренда:

• Быть в рабочем ресурсе с 9−00 до 18−00 с понедельника по пятницу;
  • Качественно отрабатывать маршрут, готовых клиентов, в локации вашего проживания;
  • Заниматься продвижением нашего бренда в салонах красоты и влиять на развитие числа благодарных клиентов.

Присоединиться к нашей команде можно в hh.ru, в разделе Активные вакансии, оставьте отклик на вакансию и Мы обязательно встретимся!

Становитесь лучше и сияйте вместе с нами!

Надеемся что именно Вы, тот, кого мы ищем! До встречи в Академии красоты!

#работавбьюти#торговыйпредставитель#представительбренда#красота#косметикадля волос