Методолог/ продюсер онлайн курсов/ методист

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Galera Club

Привет, будущий коллега!

Мы — бизнес-клуб руководителей digital-агентств Galera Club. И у нас классно работать :)

Мы объединяем предпринимателей из агентской индустрии: такая тусовка «своих» из агентского бизнеса, приправленная обучающими форматами, мастермайндами для роста бизнеса, нетворкингом и развлечениями. С нами уже более 300 агентств. Цель на 2023 год — 500 резидентов.

Ищем в команду сильного методиста, который будет отвечать за создание образовательных программ для предпринимателей!

Почему с нами хорошо?

• Вы будете работать с крутым продуктом, который хвалят и знают в индустрии. 87% — столько участников продлевают членство в клубе из месяца в месяц.
  • Драйвовая команда: средний возраст 27 лет.
  • Атмосфера стартапа: вы попадете в команду, которая хочет быстро расти и захватывать рынок, делать прорывные решения и создавать лучший продукт.
  • Четкие и отлаженные процессы: все структурно, с инструкциями, без хаоса и спешки.
  • Мы вкладываемся в обучение команды: покупаем дорогие (и недорогие) курсы и консалтинг, чтобы растить компетенции в команде.
  • Атмосфера эмпатии в команде: без токсичности и высокомерия. Мы умеем слушать и слышать друг друга.
  • Лучший офис — твой дом. Работа полностью удаленная.

Чем вам предстоит заниматься:

• Проведение исследования/глубинных интервью на предмет запросов резидентов на создание курса/программы;
  • Проведение экспертного интервью с преподавателями для исследования опыта и предпочтений, потребностей;
  • Писать планы, программы и сценарии уроков, помогать экспертам создавать практические задания;
  • Подбор формата обучающей программы, заданий к нему;
  • Подбор и коммуникация со спикерами (экспертами) курса;
  • Создание рабочих тетрадей, материалов, домашних заданий;
  • Полная организация процесса обучения: поиск, согласование и координация эксперта, хода программы, организация конкурсов и мотивационных мероприятий;
  • Организация платформы Геткурс: ставить ТЗ, контролировать технического специалиста и дизайнера;
  • Координация работы кураторов курса;
  • Улучшение процессов ведения обучающихся на курсе, курирование подрядчиков (например, постановка ТЗ и созвоны с подрядчиками по Амо СРМ);
  • Собирать и анализировать обратную связь;
  • Проводить исследования рынка бизнес-образования с целью изучения новых форматов обучения на рынке.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт создания обучающих материалов и курсов;
  • Опыт работы над большими курсами;
  • Опыт работы с разными экспертами в рамках одного курса;
  • Опыт работы съемки лекций удаленно;
  • Опыт работы в координации кураторов;
  • Опыт работы в онлайн образованием от 3 лет;
  • Кругозор в сфере бизнес-образования и онлайн-курсов;
  • Навыки менеджмента;
  • Руководительские навыки: управление командой, экспертами, подрядчиками;
  • Развитые коммуникативные навыки: дипломатичность, умение четко доносить информацию, грамотная устная и письменная речь, активность во внутренних коммуникациях.

Мы готовы предложить:

• График работы с 10 до 18 часов ПН-ПТ: никаких срочных задач, никто не пишет вам по выходным или в вечернее время;
  • Оплата FIX+KPI;
  • KPI: сдача модуля с экспертом + модуль имеет среднюю оценку (9.5);
  • Полностью удаленная работа. При этом вы не будете в одиночестве — у нас есть регулярные созвоны и чаты в мессенджерах;
  • Оплата корпоративного обучения за счет компании — мы готовы вкладываться в ваше обучение;
  • Адекватное руководство и хороший климат в коллективе.

Ждем ваши резюме! Будем рады сотрудничеству!