Директор филиала

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Компания Стимул
Находка
Более 6 лет

«Компания Стимул» является одним из крупнейших дистрибьюторов на Дальнем Востоке и имеет развитую партнёрскую сеть по всему региону. Уже 32 года мы занимаемся поставками продуктов питания и табака, а нашими партнёрами являются известные российские и зарубежные компании-производители.

В нашем портфеле такие бренды: Greenfield, Принцесса Нури, ЖОКЕЙ, ТЕSS, Jardin, Золотая Долина, ФрауМарта, Дядя Ваня, От Максима, Агро-Альянс, Биг Ланч, Увелка, Lotte, JEWANG, Esse, Hors, Wahaha, Mivimex и многие другие.

• организация всех бизнес процессов филиала: продажи, транспорт, склад, бэк-офис;
  • реализация стратегии по сбыту на территории ответственности;
  • управление сотрудниками отдела продаж: развитие сотрудников, мотивация, отслеживание качественного исполнения стандартов компании.
  • регулярный анализ финансовых показателей компании, разработка мероприятий по их достижению;
  • бюджетирование; организация финансовой деятельности компании;

Кого мы ищем:

• профессионального руководителя с опытом работы директором филиала, коммерческим директором, директором по продажам;
  • навык управления торговой командой не менее 5 лет;
  • понимание процессов транспортной и складской логистики;
  • понимание ключевых коммерческих показателей и как на них влиять;
  • организация хозяйственной деятельности.

В кандидатах нам важны такие качества, как:

• постоянный профессиональный и личностный рост;
  • искренняя заинтересованность в качественном выполнении всех задач, энергичность, проявление инициативы, желание повышать эффективность процессов;
  • честное и порядочное построение отношений с клиентами, сотрудниками и коллегами
  • открытость, дружелюбие, сотрудничество.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Работу под управлением грамотного руководителя. Качественная адаптация в должности.
  • Работа с интересным портфелем брендов.
  • Условия, позволяющие чувствовать стабильность: официальное трудоустройство, полный соц. пакет (отпуск 36 дней, оплата больничных и т.д.), полностью прозрачную заработную плату 2 раза в месяц, ну и конечно же признак нашей стабильности — это наша 32-летняя история.
  • Интересную корпоративную жизнь. Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, индивидуальные поздравления сотрудников со значимыми датами, личным достижениями в работе, дарим подарки детям сотрудников и устраиваем для них тоже праздники.
  • Углубленные скидки на продукцию компании.
  • Обучение. Возможность развиваться, инициировать и участвовать в проектах по развитию компании, ведь в нашей компании есть СТИМУЛ двигаться дальше, есть СТИМУЛ дальше расти!