Управляющий магазином (ТЦ Июнь)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: EKONIKA
Череповец
улица Годовикова 37

EKONIKA — модная сеть обуви и аксессуаров. Более 30 лет являемся одним из лидеров fashion-индустрии. Мы представляем широкий выбор трендов, чтобы каждая женщина могла проявить себя через свой образ.

У нас более 120 магазинов в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии, собственный интернет-магазин и мобильное приложение.

Приглашаем Управляющего в команду магазина в ТЦ «Июнь»:

Работа с нами — это возможность:

• Проявить свои лидерские и управленческие компетенции в решении амбициозных задач;
  • Развиваться и участвовать в новых проектах;
  • Оказаться в центре самых ярких событий в fashion-ритейле.

Что предстоит делать:

• Организация процесса продаж в магазине, планирование и контроль деятельности магазина;
  • Контроль и обеспечение выполнения планов продаж, показателей эффективности салона;
  • Поддержка и обеспечение высокого качества обслуживания клиентов, выстраивание с ними долгосрочных отношений;
  • Организация найма, наставничества, обучения и развития персонала;
  • Обеспечение соблюдения фирменных стандартов розничной сети, стандартов мерчендайзинга;
  • Участие в подготовке ассортиментного плана магазина;
  • Организация процесса ведения учета товарно-материальных ценностей, участие в приемке товара.

Для нас важны:

• Опыт работы в сфере розничной торговли на аналогичной должности не менее 1 года (желательно одежда, обувь и другие направления Fashion Retail);
  • Знание методик оценки эффективности работы торговой точки, основ мерчендайзинга;
  • Знание правил оформления торговой и разрешительной документации для торговой точки;
  • Стремление постоянно повышать свою квалификацию и применять полученные знания на практике;
  • Трудолюбие, нацеленность на личные и командные результаты;
  • ПК — уверенный пользователь (MS Office: Word, Excel, 1С).

• Конкурентный уровень заработной платы: оклад + премия в зависимости от результатов работы магазина;
  • Премии и возможности дополнительной мотивации;
  • График 5/2, 10−19ч (выходные дни — воскресенье, понедельник);
  • Скидки на продукцию компании 30−50%
  • Корпоративные скидки от сервиса Best Benefits у компаний-партнёров (товары и услуги, развлечения, рестораны, спорт, отдых и др.)
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Открытую корпоративную культуру;
  • Возможности для профессионального роста и самореализации.

Ждем ваши резюме!