Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Профимед
Ангарск

В дружный коллектив стабильно развивающейся организации требуется продавец-консультант товаров мед. назначения!

• Общение с и людьми, выявление их реальной потребности с целью правильного подбора и реализации товаров мед. назначения: Ортопедические товары, бандажи, корсеты, орто. подушки, медтехника, тонометры, ингаляторы, мед. одежда, стоматология и т.д.

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК ;
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
— Мед. образование не обязательно, но приветствуется.

• Трудоустройство официальное
  • Оклад + % от продаж
  • График скользящий по месячной, режим работы с 09:00 до 19:00 в выходные с 10:00 до 18:00
  • История развития компании ООО «Профимед» началась с 1994 и сегодня можно можно завидовать нашей стабильности!
  • Наша деятельность очень интересная и социально значимая, так как напрямую связана со здоровьем людей, наши клиенты очень благодарны, это очень приятно чувствовать себя профессионалом и нужным для общества человеком!
  • Ждём в свой дружественный коллектив надёжного человека и специалиста с планами на развитие в нашей компании.
  • Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите
    сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!