Сварщик (аргонщик)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Новосибирский молочный комбинат
Новосибирск
Станционная улица 2к1

Здравствуйте, мы Новосибирский молочный комбинат — современное производственное предприятие. Мы производим высококачественную натуральную молочную продукцию в соответствии со всеми требованиями ГОСТ.

Сейчас мы успешно развиваемся и не планируем на этом останавливаться.

Мы ценим специалистов, умеющих эффективно работать в команде, стремящихся развиваться и получать новые знания и навыки!

Приглашаем в нашу команду инициативных, мотивированных на заработок и целеустремлённых сотрудников!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет (по желанию соискателя можем рассмотреть оформление по договору оказания услуг).
  • Удобный сменный график работы — 5/2.
  • Своевременная выплата заработной платы, без задержек (10 и 25 число каждого месяца);
  • Поможем с оформлением медицинской книжки, компенсируем расходы на оформление.
  • Предоставим специальную одежду.
  • Каждому сотруднику предоставляется возможность карьерного роста.
  • Окончательный размер заработной платы оговаривается с руководителем на собеседовании с учетом Ваших возможностей и предпочтений.

Обязанности

• Текущие сварочные работы (в частности аргоном) в производственных цехах.

Требования

• Оператор станка газовой резки
  • Навыки сварочных работ
  • Опыт аргонодуговой сварки с поддувом
  • Электродуговая сварка
  • Сварка полуавтоматом
  • Контактная сварка
  • Газорезка металла
  • Знание тех. документации, умение читать чертежи, навыки работы с разными типами швов.
  • Сварка тонких металлов.
  • Качественное выполнение сварочных соединений.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам в течение дня.

Будем рады встрече!