Менеджер по персоналу/рекрутер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ДЭФО
Екатеринбург
улица 8 Марта 144

Лидер рынка России по продажам офисной мебели ТМ ДЭФО — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Мы создаем современные офисные пространства «под ключ» — от идеи до воплощения проекта.

Наш успех — заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которые позволяют быть лучшими в своей сфере.

Мы — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Приглашаем к профессиональному сотрудничеству Менеджера по персоналу/рекрутера.

• Размещение вакансий и скрининг резюме на работных сайтах в социальных сетях;
  • Отбор резюме на специализированных сайтах;
  • Массовый и точечный подбор;
  • Проведение собеседований по скайпу, телефону;
  • Организация всех этапов согласования кандидата (собеседования, запрос рекомендаций, вывод нового сотрудника на первый день и т.д.);
  • Вывод нового сотрудника, помощь в его адаптации в первые месяцы;
  • Ведение аналитики подбора в Estaff, анализ рынка ЗП;
  • Сбор статистики, отчетность;
  • Ведение первичного документооборота КДП (сканирование и передача копий документов в централизованный отдел КДП).

Мы ожидаем, что наш новый сотрудник:

• Имеет опыт поиска и отбора резюме, понимает основные принципы работы с базой;
  • Ориентирован на результат, приведет в компанию только лучших на рынке.

Почему Вы должны выбрать нас?

• Мы работаем с востребованным товаром! Офисная мебель помогает сделать лучше каждый день в офисе, создавая комфортное и стильное рабочее пространство;
  • У нас есть адаптация на «входе» в должность и опытные наставники (полный цикл обучения, который предоставляется компанией). Возможность развиваться профессионально и строить карьеру;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата ЗП: оклад 50.000 т. р + 15.000 KPI;
  • Работа в комфортном салоне по адресу:
  • График работы 5/2 c пн-пт, время работы: 9:00—18:00;
  • Развивающая среда — участие в проектах отдела персонала (адаптация, обучение, развитие корпоративной культуры);
  • У нас дружная команда с надежным руководителем!)

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.