Python developer удаленно

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Лига Цифровой Экономики в поиске Python разработчика. В нашей кроcплатформенной команде (product room) помимо software engineer, присутствуют DevOps engineer, QA test manager, L2, Системный аналитик. Наша задача помогать системам объединятся, однако это не все, так же мы хотим реализовывать проекты которые изменят в лучшую сторону работу большой организации

Твои задачи:

• Участие в развитии десктопного приложения AMQPUtil
  • Проектирование и разработка платформы для оптимизации и ускорения написание интеграционных приложений на шине RHAMQ Framework AMQ
  • Написание технической документации по работе API сервисов;
  • Разработка сервисов по согласованной архитектуре;
  • Разработка юнит-тестов;
Для нас очень важно:
  • Опыт разработки Backend приложений (Python 3.>) от 3 лет;
  • Уверенное владение базовыми архитектурными паттернами;
  • Понимание асинхронной парадигмы программирования;
  • Желание придерживаться Best practices (KISS, DRY, etc.), использование PEP8, типизации данных;
  • Практические навыки работы с платформами контейнеризации приложений;
  • Навык владения любой системой оркестрации контейнеров, плюсом если это Kubernetes;
  • Опыт построения архитектур сложных систем;
  • Опыт разработки приложений с микросервисной архитектурой;
  • Опыт работы с инструментами командной разработки: Git, Jira, Confluence;
  • Опыт работы с Linux (Bash);
  • Знание и умение работать с брокерами сообщений (RedHat JBOSS AMQ\ ActiveMQ Artemis, IBM WebSphere MQ, etc)

Что мы обеспечим:

• Команду профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Работу в гибкой методологии разработки
  • Возможность работать удаленно, так и в гибридном формате
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Новую технику для комфортной работы
  • Два раза в год проходит сессия профессионального развития, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи