Аналитик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Электроника, ПСЦ
Ярославль
улица Карабулина 33

Мы — группа компаний «Электроника». Вот уже 30 лет мы успешно проектируем, внедряем и обслуживаем комплексные системы безопасности (КСБ) для критически важных объектов (энергетика, добывающая отрасль, авиация). География наших проектов охватывает всю страну — от Краснодара до городов Крайнего Севера.

Наше главное преимущество на IT-рынке — разработать уникальное ИТ-решение под задачи заказчика и достойно его реализовать.

ГК «Электроника»" успешно развивается, в связи с чем мы расширяем нашу дружную команду и ищем Аналитика.

(Внимание! Мы рассматриваем только тех кандидатов, которые будут работать в офисе города Ярославль)

Какие задачи предстоит решать:

• Коммуницировать с заказчиками по проектам (сбор, анализ и формализации требований).
  • Выявлять требования, писать и согласовывать ТЗ.
  • Разрабатывать бизнес-логику приложений (построение модели предметной области, логической модели, построение структурных логических схем и описания процессов).
  • Взаимодействовать с командой разработки, тестировать готовый функционал.
  • Тестировать приложения, участвовать в приемо-сдаточных испытаниях.
  • Сопровождать и развивать базу знаний в Confluence.
  • Участвовать в реализации сложных ИТ проектов.

Какого кандидата мы ждем:

• С опытом работы в качестве бизнес-аналитика/системного-аналитика от 2х лет.
  • С опытом написания документации — описания процессов, ТЗ, ПЗ, спецификации, инструкции, руководства (ГОСТ — желательно)
  • Понимающего принципы жизненного цикла разработки и поставки ПО
  • Знающего хотя бы одну нотацию описания бизнес-процессов
  • С опытом моделирования и оптимизации бизнес-процессов
  • С опытом разработки use-кейсов, методик тестирования, проведения тестирования и ПСИ
  • С опытом общения с заказчиками, согласования с ними подготовленных документов
  • Проживающего в Ярославле или готового к переезду в наш город

Что мы вам предлагаем:

• Работу со сложными проектами на крупнейших объектах РФ в режиме многозадачности
  • Теплую встречу в современном комфортном офисе и работу в сплоченной команде
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентную белую зарплату