Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СИБСОЦБАНК
Барнаул
проспект Ленина 61А

«СИБСОЦБАНК» ООО — современный Банк, имеющий разветвленную региональную сеть успешно работающих офисов в Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Белокурихе, районных центрах Алтайское, Михайловское, Завьялово.

В основе взаимоотношений Банка с работниками лежат принципы профессионального сотрудничества, создания благоприятных условий труда, комфортного рабочего места, своевременной оплаты труда, обеспечения равенства на продвижение по работе, обеспечения гарантий в области трудового законодательства.

Банк ориентирован на долгосрочное сотрудничество с каждым работником!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• организационно-техническое обеспечение административно-распорядительной деятельности Руководства Банка;
  • распределение документооборота по соответствующим отделам;

• взаимодействие со всеми структурными подразделениями Банка, координация взаимодействия сотрудников, поддержание в коллективе комфортных рабочих взаимоотношений;

• организация встреч руководства Банка с клиентами и гостями;

• выполнение поручений руководителя;

• маршрутизация работы водителей.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
  • обязательны высшее образование и опыт работы секретарем в приемной или помощником руководителя от 1 года;
  • опыт работы по организационному, документационному и информационному обеспечению работы офиса и руководителя;

• опытный пользователь ПК, знание стандартных офисных программ и офисной техники;

• ответственность, внимательность и высокая исполнительская дисциплина;

Уровень зарплаты определяется по результатам собеседования.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Уверенность в работе Банка: работа в стабильном и ответственном Банке — мы на рынке более 30 лет;
  • Соблюдение всех гарантий трудового законодательства: оформление с первого дня работы, все выплаты «в белую»; ежегодные отпуска в полном объеме; оплата временной нетрудоспособности работника;
  • Стандартная пятидневная рабочая неделя: 8-часовой рабочий день с 08.30 до 17.30; суббота, воскресенье — выходные дни, в праздники мы не работаем;
  • Достойная оплата труда: доход в виде оклада + премий по результатам работы; премий квартальных, годовых, к отпуску; различных дополнительных финансовых программ; ежегодная индексация заработной платы;
  • Поддержка и наставничество: сильная поддержка в первые месяцы работы опытными руководителями и наставниками, коллегами, которые помогут во всем;
  • Карьерный рост, профессиональное и личностное развитие: возможно занять любую вакансию в Банке, т.к. в первую очередь мы рассматриваем кандидатов из своих сотрудников. Таким образом, вы можете развиваться как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях;
  • Налаженная командная работа: у нас дружелюбная атмосфера, проводятся корпоративные мероприятия;
  • Социальные программы для работников: компенсация расходов на детский отдых; подарки сотрудникам и их детям; финансовая поддержка от Банка в различных жизненных ситуациях и еще ряд программ;
  • Мы рассматриваем любые идеи и интересные проекты работников, и их поощряем!

Уважаемые кандидаты, наличие резюме обязательно! Прежде, чем откликнуться, просим обращать внимание на условия вакансии и соответствия вашим документам, опыту, знаниям, умениям, навыкам. Примерный срок рассмотрения 14 дней.