Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭнергоТренд
Березовский (Свердловская область)
улица Ленина 65

Инжиниринговая компания ЭнергоТренд — предоставляем полный комплекс услуг по созданию инженерной инфраструктуры объектов любой сложности.

Уже 8 лет мы помогаем крупным компаниям (СБЕР, ВТБ, Скб-Банк, Лукоил…) создавать надежные инженерные системы, стабильность и отказоустойчивость которых позволяет избежать нештатных ситуаций и незапланированных финансовых потерь.

Внедряем современные IT решения, которые делают инженерные системы более умными и энергоэффективными

В связи с увеличением объемов работ требуется, приглашаем кандидатов на позицию Бухгалтер

Хочешь развиваться, освоить работу бухгалтера — приходи к нам.

• Работа с первичной документацией
  • Сбор первичной документации и проверка на правильность заполнения
  • Своевременное внесение полученных документов в учетную систему 1С УНФ
  • Авансовые отчеты
  • Передача документов в архив (бумажных оригиналов).

Бухгалтер по первичной документации должен владеть такими знаниями и умениями:

• Законы и нормативно-правовые акты РФ, которые регулируют документооборот и архивное дело
  • Нормы заполнения первичных документов на бумаге и в электронном виде
  • Работать в программе 1С бухгалтерия, 1С УНФ (приветствуется) или другой бухгалтерской программой
  • Базами данных, сервисами передачи отчетности и электронных счетов-фактур
  • Правила хранения документов и правила ведения архива.

Что мы можем предложить вам:

• Своевременную выплату заработной платы (Уровень ЗП обсуждается с кандидатами индивидуально — зависит от вашего опыта)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы с 8−00 до 17−00, сб/вс выходные
  • Работу в крепкой и сплоченной команде профессионалов. Каждый хорошо знает и делает свое дело
  • Место работы г. Березовский, ул. Ленина, д. 65.

Уважаемый соискатель, благодарим за отклик на вакансию. Будьте уверены, что мы получили ваше резюме и обязательно рассмотрим его. Срок рассмотрения резюме до 3-х рабочих дней. Ваш опыт соответствует требованиям, указанный в вакансии, то мы с вами свяжемся и пригласим на собеседование.