Директор ювелирного магазина SOKOLOV (ТЦ "Звездный")

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Ювелирная галерея Третьяковых
Краснознаменск (Московская область)
Молодёжная улица 2/1

Мы — Ювелирная династия. Сеть премиальных ювелирных бутиков.

Обладатели премии Международной Ювелирной Академии IJA Awards

приглашаем стать частью нашей большой перспективной команды

Директора магазина ювелирных изделий!

Вне зависимости от Вашего уровня профессионализма мы будем рады видеть Вас в числе самых активных и успешных сотрудников. Главное для нас — Ваша искренняя доброжелательность и желание стать профессионалом, который будет помогать людям открывать удивительный мир драгоценностей, мир, соприкосновение с которым дарит восторг и наполняет сердце радостью.

• Организация эффективной и бесперебойной работы магазина (контроль рабочих процессов: общение продавцов-консультантов с покупателями, контроль звонков, сверка остатков),
  • Выполнение плана продаж, KPI показателей,
  • Подбор, обучение и развитие персонала, согласно Стандартам Компании,
  • Своевременная отчетность,
  • Осуществление личных продаж.

МЫ предоставим:

• Трудоустройство согласно трудовому законодательству,
  • Достойная оплата труда (оклад 50 000 руб., поддержка на период стажировки, высокий процент от продаж и дополнительные бонусы),
  • 8-ми часовой рабочий день при пятидневной рабочей неделе, выходные — воскресенье, понедельник,
  • Возможность карьерного роста и развития, корпоративное обучение,
  • Регулярные конкурсы с ценными призами,
  • Корпоративную скидку на всю продукцию Компании.

от ВАС:

• Опыт в рознице по управлению продажами от 1 года;
  • Ответственный подход к работе и нацеленность на достижение высоких результатов;
  • Обладание лидерскими качествами;
  • Стремление работать в красивом бизнесе и ювелирной индустрии.

ЧЕМ мы ХОРОШИ, как работодатели:

— мы не федералы. А это значит, что руководство вживую может уделять внимание сотрудникам, и мы человечны. Наш главный принцип — уважение!

— стабильная официальная заработная плата,

— «живое» обучение в обществе реальных людей, у которых все можно спросить и они уделят время и внимание. НЕ удаленка.

— нет беспощадной и не всегда справедливой системы тайного покупателя