Руководитель строительного участка

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Краснодар
Бородинская улица 14

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Руководитель строительного участка.

Зона ответственности:

• Организация входного контроля проектной документации объектов капитального строительства.
  • Оформление разрешений и допусков, необходимых для производства строительных работ на участке строительства.
  • Планирование строительного производства на участке строительства в соответствии с требованиями охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды.
  • Определение потребности строительного производства на участке строительства в материально-технических ресурсах.
  • Определение перечня строительной техники, машин и механизмов, требуемых для осуществления строительного производства.
  • Определение потребности строительного производства в ресурсах, поставляемых через внешние инженерные сети (вода, электроэнергия, тепло).
  • Входной контроль качества и объемов (количества) поставляемых материально-технических ресурсов, строительной техники, машин и механизмов, ресурсов, поставляемых через внешние инженерные сети.
  • Координация процессов строительного производства на участке строительства.
  • Ведение текущей и исполнительной документации по производственной деятельности участка строительства.
  • Организация приемки выполненных работ.
  • Взаимодействие с Заказчиком, проектировщиком, строительным контролем.
  • Осуществление контроля за своевременным вводом в эксплуатацию объектов капитального строительства, в том числе формирование необходимой документации.

Ожидания от кандидатов:

• Высшее профильное образование (строительное);
  • Опыт работы от 5 лет;
  • Знание AutoCAd, Excel, Word;
  • Знание требований законодательства Российской Федерации к составу, содержанию и оформлению проектной документации; Требований технической документации к организации строительного производства; Состава и порядка подготовки документов для оформления разрешений и допусков для строительного производства; Технологий производства различных видов строительных работ.

• Готовность к решению сложных задач, способность быстро адаптироваться в новых условиях.

• Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере
  • Конкурентную заработную плату
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей организации. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.