Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ромек
Нижний Новгород
проспект Бусыгина 1к1

Компания «РОМЕК» работает на рынке грузоподъемных приспособлений с 1999 года. Является лидером на рынке производителей грузоподъемного оборудования, высокотехнологичной обработки листового металла, различных металлоконструкций, выполняет газовую и плазменную резку металла, производит порошковую окраску. Компания имеет филиалы в Москве, Казани, Чебоксарах, Кирове и других городах России.

Приглашаем в нашу команду профессионалов кандидатов на вакансию «Юрисконсульт».

Почему мы?

• стабильная развивающаяся компания;
  • мы заботимся о сотрудниках, у нас официальное трудоустройство: оформление с первого рабочего дня, полностью белая заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов;
  • возможность личностного и профессионального роста! Внутреннее и внешнее обучение с участием топ бизнес-тренеров и коучей, курсы повышения квалификации, поддержка на период адаптации!
  • Корпоративные мероприятия не реже 4-х раз в год.
  • график работы: пятидневка с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходные;
  • удобное месторасположение 2 мин. от ст. метро «Автозаводская» территория «ЗЖБК 1»;
  • комфортные условия труда, современный офис, молодой коллектив;

​​​​​​​​​​​​​​Чем предстоит заниматься:

• Проверка благонадежности контрагентов;
  • Договорная работа (покупатели, поставщики, арендаторы): согласование договоров, подготовка новых форм, составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений;
  • Претензионно-исковая работа (подготовка претензий в адрес клиентов, поставщиков, подготовка ответов на входящие претензии, составление исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, участие в судебных заседаниях всех инстанций);
  • Корпоративное право (разработка учредительных документов (ООО), внесение изменений в учредительные документы).

• Подготовка ответов по запросам государственных органов.

При этом мы ждем от Вас:

• Образование высшее юридическое;
  • Опыт работы от 3х лет юристом в единственном числе;
  • Знания гражданского законодательства, законодательства в области трудового права;
  • Опыт ведения договорной работы;
  • Опыт претензионно-исковой работы;

Мы ждем тебя! Звони и мы расскажем о нас больше!