Бренд-менеджер (товары для здоровья) / маркетолог (БАД)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Мой Мир
2-я Кабельная улица 2с6

Мой Мир — это лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги.

В связи с открытием нового проекта, мы ищем в команду бренд-менеджера/маркетолога (товары для здоровья, БАД).

• Разработка маркетинговой стратегии развития для товаров категорий;

• Написание стратегии продаж;

• Управление структурой ассортимента для эффективных продаж продуктов (прямые эфиры на ТВ);

• Лидирование процессов видеопродакшен: от создания креативной концепции до воплощения сценария продажи в прямом эфире;

• Брифование команды видеопродакшен для реализации креативных концепций при подготовке видеороликов / графики / фотосессий по продукту;

• Взаимодействие с отделами: графического оформления, промо контента, бэкстейдж. Подготовка эфирной команды к прямому эфиру.

• Опыт работы продюсером в телешопинге будет огромным преимуществом;
  • Опыт работы на позициях бренд-менеджера, опыт в продвижении и продаже товаров для здоровья;
  • Знание техник продаж, умение выявлять УТП товара, понимание выгоды для покупателя;
  • Хорошо развитое креативное мышление;
  • Высокая коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде и находить общий язык с коллегами.

Работа в компании Мой Мир — это:

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • «Белая» заработная плата, полное соблюдение ТК РФ;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (12−15 мин. пешком);
  • Программа лояльности для сотрудников, специальные условия от банков-партнеров;
  • Уютный офис; библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса; вендинговые автоматы с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе;
  • Культура открытости и взаимопомощи, лояльное руководство;
  • Разнообразие проектов и интересных задач;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Подробнее о нашей корпоративной жизни в видеоролике ниже :)

Если ты такой же, как мы — яркий, инициативный, веселый, добрый и целеустремленный — присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе!