Специалист по работе с юридическими лицами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Псковэнергосбыт
Псков
улица Карла Маркса 1А

АО «Псковэнергосбыт» приглашает на работу Специалиста по работе с юридическими лицами (техник)

Наше предложение:

• работа в крупной развивающейся компании
  • официальное оформление в соответствии с законодательством, ДМС
  • заработная плата от 27000 рублей на руки
  • ежегодная индексация заработной платы
  • материальная помощь к отпуску
  • надбавка за выслугу лет (ежемесячно, после года непрерывной работы)
  • компенсация (частичная) оплаты израсходованной электроэнергии
  • график работы 5/2 пн-чт с 8:00 до 17:00, пт 8:00−16:00
  • современный и комфортный офис в центре города: ул. Карла Маркса д.1а
  • работа в дружном коллективе профессионалов
  • существует профсоюз, в рамках деятельности которого действует коллективный договор, предоставляющий дополнительные льготы и выплаты сотрудникам

• сотрудничество с юридическими лицами (входящие и исходящие обращения по почте, телефону)
  • прием и обработка данных по показаниям приборов учета электроэнергии
  • работа с большим объёмом информации в корпоративных программах
  • выполнение расчетов с потребителями на основании договоров и в установленные сроки по регулируемым и нерегулируемым тарифам
  • оформление расчетной ведомости, платежных документов, счетов-фактур, подготовка необходимых справок
  • работы по разноске платежей с юридическими лицами, ведение отчетности
  • поддержание контакта с потребителями по закрепленной базе, анализ их потребления, своевременное информирование руководителей участков, в зоне обслуживания которых находятся потребители, о значительных изменениях расходов электроэнергии по точкам учета
  • взаимодействие с другими структурными подразделениями организации для эффективного и оперативного решения поставленных задач

Наши ожидания:

• образование высшее или среднее специального (преимущественного бухгалтерия и аудит)
  • умение работать быстро с большим объёмом информации
  • уверенная работа с офисными приложениями и оргтехникой
  • внимательность, ответственность и точность в работе

Если Вы ответственны, внимательны и полны желания трудиться вместе с нами, мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Присоединяйтесь!