Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Первостроитель
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, улица Мира 39

Девелоперская компания «Первостроитель» специализируется на реализации проектов комплексного освоения и редевелопмента территории в Екатеринбурге. С 2005 года компания последовательно занимается развитием микрорайона Университетский в центральной части города.

Сейчас мы находимся в поиске Аналитика бизнес-процессов в структурное подразделение «Уральский Тим-Центр»

Вам предстоит:

• формализация бизнес-процессов;
  • оценка необходимости и возможности изменения технологий выполнения процессов;
  • организация и проведение работ по внедрению изменений в бизнес-процессах согласно утвержденному плану;
  • организация и проведение внутреннего аудита процессов, оценка соответствия утвержденной технологии выполнения, необходимости изменения регламентов;
  • работа в 1С КА/1С ERP/1С ДО; Business studio — желательно.
Что требуется от вас:
  • опыт работы в отделах организационного развития, службах по качеству менеджмента ISO 9001 не менее 1-го года;
  • участие в проектах внедрения системы менеджмента качества (СМК);
  • знание нотаций описания процессов IDEF0, EPC (желательно);
  • навыки работы в программах 1С КА/1С ERP/1С ДО; Business studio — желательно.
  • мы ждем системного сотрудника, с аналитическим мышлением.
  • высшее профессиональное образование;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • График работы: 5/2, возможность выбрать время начала рабочего дня с 8:00 или с 9:00 (конец рабочего дня 17:00/18:00), пятница всегда сокращенная.
  • Соблюдение всех социальных выплат (отпуска, больничные);
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
  • Корпоративная культура: подарки на день рождения, спартакиады, день строителя, Новый год, гендерные праздники.
  • Возможность обучаться, посещать профильные мероприятия и развиваться вместе с командой. Ежегодно участвуем в 100+ TechnoBuild, форум «Движение».
  • Карты лояльности в коммерческие бизнесы компании: ресторан Public, отель FarFour 4*, фитнес-клуб LagomGym, медицинский центр РЕКРЕАЛЬ, бильярдный клуб Public Billiards.
  • Место работы район УрФУ/Втузгородок, улица Мира, 39. В мае переезд в новый офис по адресу Библиотечная 41А;

Если вы соответствуете требованиям вакансии, имеете подходящий опыт и готовы быть частью нашего холдинга «Первостроитель» — мы ждем именно ваш отклик!