Машинист электростанции передвижной

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: АК АЛРОСА
Якутск

АЛРОСА — крупнейшая в мире алмазодобывающая компания и единственная, которая объединяет весь производственный цикл от поисков и разведки алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними.
Якутская генерирующая компания (ЯГК), дочернее предприятие АЛРОСА по производству электроэнергии. Мы приглашаем на работу Машинист электростанции передвижной 6 разряд в [ООО «Якутская генерирующая компания» .

Что будет входить в ваши обязанности:

• Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт дизель-генераторных установки, на закрепленном участке обслуживания;
  • Контроль работы и исправности дизель-генераторной установки;
  • Ведение ежесуточной ведомости показателей работы дизель-генераторной установки;
  • Ведение технической документации по эксплуатации, обслуживанию и ремонту оборудования;
  • Снятие и передача показаний приборов учета электрической энергии и топлива, параметров работы дизель-генераторной установки.

• Вахтовый метод работы;
  • Достойную оплату труда
  • Официальное трудоустройство
  • Социальный пакет по ТК РФ и сверх ТК
  • Коллективный договор
  • Дополнительный проезд в отпуск

Требования к кандидату:

• Опыт работы по профилю от 1 года.

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА — мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА — это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.