Главный бухгалтер в Дагестан

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Новосибирск

Мы — комбинат строительных материалов ООО «Капитал Инвест-Пром» — являемся дочерней организацией крупной строительной компании «Капитал-Инвест» и занимаем ведущую позицию на рынке производства и поставки строительных материалов в регионе. В нашей команде работают только квалифицированные специалисты, а продукция «Капитал Инвест-Пром» отмечена знаком качества и отвечает всем мировым стандартам.

В связи с ростом компании и расширением команды бэк-офиса мы ищем опытного и ответственного Главного бухгалтера, с опытом в производственной компании.

Обязанности :

1. Организация и поддержание системы бухгалтерского учета в компании.
  2. Учет и анализ затрат на зарплату.
  3. Расчет себестоимости продукции.
  4. Управление кассовыми операциями, включая контроль за их правильностью и своевременностью, составление и сдачу отчетности в соответствии с требованиями законодательства.
  5. Финансовый анализ и планирование, включая анализ финансовой отчетности и составление финансовых планов, а также участие в разработке стратегий для улучшения финансовых результатов компании.
  6. Организация и координация работы отдела бухгалтерии.
  7. Подготовка и представление налоговой отчетности.
  8. Обеспечение соблюдения бухгалтерской отчетности и законодательства.
  9. Взаимодействие с налоговыми органами, банками, аудиторскими компаниями и другими внешними структурами, связанными с финансовой деятельностью компании.

Что для нас важно:

1. Знание учета и формирования себестоимости.
2. Знание и понимание законодательства по налогообложению и бухгалтерскому учету.
3. Опыт работы на всех этапах бухгалтерского и налогового учета на предприятии.
4. Опыт работы в производственной компании от 5 лет.

Мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату в размере 200 000- 250 000 руб.
  • Релокация в прекрасный город Каспийск, в Республике Дагестан.
  • Оплата релокационного пакета: переезд, проживание;
  • Место расположения офиса/работы: Республика Дагестан, г. Каспийск, район

Уйташ, участок 3.

• График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные дни), с 09:00 до 18:00 или с 08.00 до 17.00 на выбор.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Реальные возможности для реализации своего потенциала в динамичной и инновационной компании;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы будем вести компанию к новым финансовым горизонтам!