Менеджер по оптовым продажам нерудных материалов (Строй Проект)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Строй Проект
Выборгская набережная 55к3

Здравствуй, уважаемый соискатель!

— Изучая ленту вакансий на HH, вы возможно заметили, что многие компании в России предлагают проходные,
а порой и совершенно невыгодные условия сотрудничества кандидатам на позицию менеджера по продажам:
(средний оклад + малый %; индивидуальные офферы на собеседовании; кофе / чай / печенье, а на деле — большие проблемы в организации работы / туманные перспективы финансового и карьерного роста!)

— Если вы тоже столкнулись с этой проблемой и считаете, что вы достойны большего (соразмерного вашим способностям - хотите сорвать большой куш), то уделите 3 минуты вашего времени и я попробую убедить ваc, что даже 3 месяца сотрудничества с компанией «Строй Проект» - могут вам стоить 3 года поиска удачного места!
_____________________

Презентация компании

— Компания «Строй Проект» — крупный производитель строительных материалов и лидер продаж железобетонных конструкций с 2012 года. Мы помогаем не только нашим постоянным клиентам получать востребованную продукцию по лучшим ценам, но и сами занимаемся строительством (из своих материалов).

— На счету компании более 17 строительных проектов (в том числе в Европе), эксклюзивные контракты с ведущими строительными площадками (Газпром, ЛСР, СПб Реновация, РЖД, Метрострой),
несколько офисов и собственных производств (в Санкт-Петербурге и ЛО).

— Компания дорожит своей беспрецедентной репутацией надежного партнера на строительном рынке
(за более чем 10 лет работы — ни одного судебного иска), у нас есть сильная маркетинговая поддержка
(до 1000 горячих заявок в месяц), собственные айти-платформы (по обучению и адаптации сотрудников),
налаженная система логистики и строительства проектов (техника, строй-материалы, бригады)!
___________________________________________________

Какого специалиста мы хотим видеть в нашей команде?

1. Предпринимательский подход в продажах (человек, который умеет сам находить большие
    возможности, а не оправдания — быть проактивным и достигать больших результатов!);
  2. Экспертность в продаже металла (на развитие направления);
  3. Быстрая обучаемость и желание работать в команде сильных профессионалов
    (у вас не будет конкуренции, но мы также рассчитываем, что вы сможете быстро включиться во все процессы компании);
  4. Организованность и стрессоустойчивость
    (готовность к холодным звонкам и ведению полного цикла сделки);
  5. Профессиональные коммуникативные навыки
    (умение вести переговоры, доносить до клиентов нужную информацию)

— В связи с масштабированием бизнеса, мы искренне заинтересованы в развитии нового направления в компании. У нас уже есть входящие заявки и мы готовы предоставить качественную рекламу для нового, сильного специалиста!

—  В отличие от других компаний, мы растим настоящих предпринимателей в сфере продаж,
которые нацелены на сверхприбыль и не имеют потолка своего финансового роста!
_____________________________

Предложение о сотрудничестве

1. Мы предлагаем до 30% от чистой прибыли со сделок!!! (+ оплата звонков) — лучшее предложение на HH.ru с большими перспективами финансового развития!
  2. Большую клиентскую базу и большой поток входящих заявок
    (спрос превышает наши производственные мощности);
  3. Конкурентные цены, благодаря объёму продаж и собственному производству;
  4. Развитую систему логистики и коммуникации с клиентами
    (есть возможность выездной работы — за это начисляется дополнительно 10% от маржи);
  5. Возможности для обучения и карьерного роста в компании
    (ты сам влияешь на свой доход — мы только поощряем желание зарабатывать больше);
  6. Все необходимые ресурсы для работы (реклама, связь, отдых);
  7. Панорамный о​​​фис премиум-класса и развитую корпоративную культуру
    (со всеми удобствами, кофейком, корпоративами и дружной атмосферой);
  8. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00).
  9. Оформление по ТК РФ после испытательного срока (1 месяц).

______

Финал

Приветствуем кандидатов с большим опытом в продажах и металле!
(но главное — ваше желание и умение зарабатывать).
Рассматриваем индивидуально каждое резюме и всегда предоставляем обратную связь

Принимаем заявки кандидатов через HH только с сопроводительным письмом.
Если вам интересно - напишите, чем Вы можете быть полезны компании.

Ждем ваших откликов!