Программист 1С

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Click
от 138000 до 195000 RUR

Привет! Мы — крутая команда Click и уже более 5 лет мы создаем и развиваем IT-продукт в партнерстве с международными лидерами рынка.

Наша платформа — это уникальная передовая технология сбора и обработки информации о портретах и предпочтениях посетителей интернет ресурсов, позволяющая подобрать идеальную пару «пользователь — рекламодатель».

Сейчас мы находимся в поиске 1С программиста в финансовое подразделение для разработки и поддержания функциональности инструментов управленческого учета (1С: предприятие).

Чем тебе предстоит заниматься:

• Разработка, настройка и сопровождение нетиповых конфигураций 1С: Предприятие;
    Взаимодействие с продуктовой командой по вопросам интеграции 1С с другими системами внутри проекта;

• Техническая поддержка и обучение пользователей, написание инструкций;

• Описание и документирование особенностей конфигурации 1C.

• Опыт разработки на платформе 1С от 2х лет;

• Анализ данных, 1С программирование, ERP-системы на базе 1С;

• Наличие опыта разработки обменов с использованием веб и http сервисов.

• Опыт разработки на управляемых формах;

• Желательно наличие сертификата 1С: Специалист по платформе;

• Опыт работы с нетиповыми конфигурациями будет вашим преимуществом.

Работа у нас — это:

• 100% официальная заработная плата, официальное трудоустройство в аккредитованную IT компанию с первого дня работы;

• Полный соц. пакет (доплата до 100% оклада при отпускных и больничных);

• ДМС после испытательного срока;

• Ежемесячная компенсация питания;

• Гибкое начало рабочего дня (начало с 10.00 до 12.00, окончание с 19.00 до 21.00);

• Продуманная система бонусов по результатам работы;

• Систематизированная обратная связь от твоих коллег и руководителя раз в месяц;

• Система «тет-а-тетов» раз в квартал с руководителем;

• Действительно чудесный коллектив;

• Комфортный офис в 10 минутах от метро Петроградская — зона отдыха (кикер, Playstation 5, настольный теннис, массажное кресло);

• Завтраки, салаты на обед, кофе, чай, печеньки — само собой :)

• Корпоративные мероприятия, корпоративный спорт (зарядка в офисе, волейбол