Менеджер по продаже авиа и жд билетов / авиакассир

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Питертур
улица Правды 17

В связи с расширением штата открыт набор тарификаторов (авиакассиров) / менеджеров по бронированию в туристическую компанию Pitertour в центральном офисе Санкт-Петербурга.

Pitertour — ведущий туроператор по выездному туризму уже почти 20 лет. Мы не только профессионалы в сфере туризма, мы — единомышленники, влюблённые в путешествия. Именно поэтому с каждым годом нам удаётся открывать новые направления и создавать уникальные предложения для российских путешественников.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойный оклад + % личных продаж;
  • График 5/2, 10:00—19:00;
  • Мы уважаем личное время сотрудников и не беспокоим по выходным, праздникам и в нерабочие часы;
  • Оплачиваемое обучение и поддержка наставника на входе в должность;
  • Фиксированный оклад на период испытательного срока (1мес.);
  • ДМС после испытательного срока;
  • Рекламные туры каждый год за счет компании (Мальдивы, ОАЭ, Маврикий, Сейшелы, Катар, Индонезия, Таиланд);
  • Реальные перспективы карьерного развития;
  • Корпоративные скидки на путешествия для тебя и твоих близких;
  • Работа в просторном и стильном офисе в центре Санкт-Петербурга. Чай, кофе и здоровые перекусы прилагаются;

Мы гарантируем большое количество заявок, доступные возможности для роста личного KPI, обучение и поддержку на входе в должность, участие в рекламных турах, а также работу в дружной команде единомышленников.

Нам важно:

• Опыт работы авиакассиром от 6 месяцев;
  • Знание технологий бронирования, возврата, обмена авиабилетов, построения сложных маршрутов, оптимизации цены перелета;
  • Опыт работы в GDS системах обязателен («Aмадеус» / «Сирена» и др.);
  • Английский от Intermediate (B1);
  • Навыки деловой переписки, соблюдение корпоративной этики;
  • Умение работать в команде, основываясь на взаимоуважении.

Что нужно делать:

• Осуществлять бронирования, продажи, возвраты и обмены (авиа, жд билеты);
  • Уметь находить минимальные цены и оптимизировать стоимость маршрутов;
  • Рассчитывать и строить сложные маршруты чётко и организованно;
  • Работать с частными и корпоративными клиентами, соблюдая высокий уровень сервиса и дипломатичности.

Пиши и стань частью большой команды Pitertour!