Энергетик

Работодатель: Северсталь
Орел
Раздольная улица 105

О Нас:

АО «Северсталь Стальные Решения» является дочерним предприятием ПАО «Северсталь» и работает в сфере проектирования и производства зданий и сооружений на основе металлоконструкций с 2007 года. Мы приглашаем на работу Энергетика.

Чем Вы будете заниматься:

• планировать, организовывать, непосредственно участвовать и контролировать выполнение работ, выполняемых подчиненным персоналом;
  • организовывать обучение безопасным методам и приёмам работы, проведение инструктажей по охране труда, организацию обучения (стажировки) на рабочем месте и закрепление за инструктором подчинённого персонала;
  • оперативно выявлять и устранять нарушения в работе обслуживаемого оборудования и принимать меры к их устранению.

Что мы ждем от Вас:

• опыт работы не менее 3 лет в должности инженерно-технического работника;
  • высшее профессиональное (техническое) образование;
  • знание правил технической эксплуатации и охраны труда при эксплуатации электроустановок потребителей;
  • 5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 В) и образование по направлению подготовки «Охрана труда и Промышленная безопасность» будут преимуществом.

• трудоустройство в соответствии с законодательством РФ;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально на интервью;
  • социальные гарантии: оплачиваемый отпуск и больничные, ДМС со стоматологией;
  • поддержка: опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде;
  • программы профессионального и личностного развития;
  • программа поддержки сотрудников и членов их семьи «Добросервис» (онлайн консультации юристов, врачей, ЗОЖ-консультантов, психологов, финансовых советников);
  • программы поддержки физического и ментального здоровья, спортивные мероприятия;
  • программы волонтёрства;
  • корпоративная дисконтная программа;
  • санаторно-курортное лечение, путевки в детские лагеря;
  • график работы: 5/2.