Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Insightme
Орел

INSIGHT — платформа карьерного коучинга, партнер крупнейших компаний из списка ТОП-100 работодателей России в области личного развития сотрудников. Вместе с нами специалисты, руководители и партнеры выстраивают карьерные стратегии, разрешают внутренние конфликты, учатся по-новому принимать решения и действовать, становятся увереннее, растут и переходят на новый уровень.

Наша цель — облегчить и ускорить карьерный рост и развитие с помощью коучинга по международным стандартам.

Основатели — выходцы из BCG, Яндекса, Сибура, стипендиатки лидерских программ (McKinsey Award, Фонда Первое поколение, тд), коучи ICF.

Почему открыта вакансия:

Мы быстро растем и для того, чтобы сделать новый рывок, нам нужно больше сильных, профессиональных сотрудников, замотивированных расти и делать крутые результаты вместе.

Что получают наши специалисты:

— среднемесячный доход 50000 рублей (Оклад + KPI) +%
— выплаты зарплаты 2 раза в месяц
— удаленная работа
— занятость 15−20 часов в неделю
— трудоустройство по ГПХ
— продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 85%
— общение с интересными клиентами (специалисты и руководителями топовых компаний, владельцы бизнесов)
— возможность выхода на занятость на полный рабочий день
— молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 28 лет)
— обучение и наставничество от руководителя и других специалистов компании

Что предстоит делать:

— Проводить онлайн-встречи с клиентами, закрывать на услугу по скрипту
— После окончания первой услуги допродавать новые в текстовой переписке по скрипту
— Тестировать новые гипотезы для усиления скрипта
— Направлять необходимые материалы и сопровождать до покупки после звонка
— Контролировать получение оплаты
— Заполнять отчетность в CRM-системе по каждому клиенту

Что желательно иметь кандидату:

— опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года в сегменте B2C
— энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
— желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность для вас, при отклике на вакансию напишите, как будете закрывать три распространенных возражения клиентов: 1) Я подумаю 2) Дорого 3) Справлюсь самостоятельно