Продавец- кассир (г. Балашиха , мкр. Кучино)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Истринская сыроварня Олега Сироты
Балашиха
микрорайон Кучино, Центральная улица 37

Истринская сыроварня Олега Сироты была основана 7 августа 2015 года, в деревне Дубровское Истринского района Московской области. На сегодняшний день наша компания занимается производством сыра, молока, ряженки, йогуртов, творога, сливок. В компании на сегодняшний день работает более 600 сотрудников. Наша продукция реализуется, через собственную торговую сеть в городах Московской области, г. Москва, г. Санкт- Петербург.

В связи с открытием новой сетевой торговой точки, на постоянную работу требуются продавцы кассиры.

Мы предлагает достойную заработную плату, обучение за счет компании, участие в спортивных мероприятиях, скидки на продукцию компании.

• Консультировать и обслужить покупателей;
  • Демонстрировать сыры и молочную продукцию;
  • Оказывать помощь в выборе;
  • Работать с кассой Эвотор;
  • Выкладывать товар на витрину;
  • Подготавливать товар к продаже: проверять наименование, количество, сортность, цены, состояние упаковки и правильность маркировки.
  • Опыт работы в торговле приветствуется;
  • Лояльность к покупателям и посетителям магазина;
  • Готовность к официальному оформлению по ТК РФ.
  • 250 рублей в час / 3000 рублей за смену (после вычета налогов);
  • График работы 3/3 с 9.00 до 21.00;
  • Работа на торговой точке в г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Центральная, д. 37
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск;
  • Компенсация медицинской книжки;
  • Скидка 30% на продукцию для сотрудников;
  • Программа «Приведи друга»;
  • Собеседования проходят с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 онлайн (по телефону или WhatApp) или очно в офисе на Тушинской.

Если не дозвонились по телефону — пишите в WhatApp — мы вам обязательно ответим.