Менеджер по страхованию / Менеджер по продажам (м. Московские ворота)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа компаний ИНФУЛЛ
Лиговский проспект 266

Компания INFULL — экосистема страховых продуктов для частных клиентов и бизнеса.

Мы помогаем нашим клиентам выбирать лучшие решения на рынке страхования и лизинга, получать одобрение ипотеки, покупать и продавать недвижимость, развивать собственный бизнес. Работаем на рынке с 2012 года.

У нас большое количество новых клиентов и пролонгации, поэтому мы ищем менеджера по продажам, который заинтересован в стабильной работе и стремится к высокому доходу.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Обучение и наставничество для новых сотрудников. Оплачиваемый испытательный срок;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + процент от продаж;
  • Возможность гибридного графика или полной удалёнки (для кандидатов с опытом в страховании, которые подтвердили свои навыки);
  • Востребованный продукт, большой процент повторных сделок;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • График работы: 5/2 с 9;00 — 18;00 или с 10;00 — 19;00;
  • Работа в шаговой доступности от метро Московские Ворота;
  • Корпоративная сотовая связь и телефон;
  • Дружная команда, корпоративный отдых;
  • Сотрудникам компании предоставляются скидки на страховые продукты компании, помощь в покупке недвижимости и оформления ипотеки.

• Продажи страхования по телефону без поиска клиентов (работа с входящими заявками и готовой клиентской базой, исходящие и входящие звонки и переписки);
  • Большой процент пролонгации, а работе (тёплые клиенты компании);
  • Расчет и оформление полисов страхования, контроль оплаты;
  • Ведение CRM системы на всех этапах работы с клиентом;
  • Выполнение личного плана продаж.

Мы ожидаем что Вы:

• Хотите работать и развиваться в сфере продаж (рассмотрим целеустремленного и активного кандидата без опыта!);
  • Быстро обучаетесь, владеете развитыми навыками коммуникации, внимательны и дисциплинированы;
  • Ответственны, доводите начатое дело до конца;
  • Обладаете гибким мышлением, способны оперативно решать возникающие задачи;
  • Плюсом будет опыт работы в сфере продаж и страхования.

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!