Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Класс - центр снабжения учебных заведений
Томск
посёлок Предтеченск, Мелиоративная улица 2/1

О компании:

Компания Класс — центр снабжения образовательных учреждений. Наши клиенты — это школы и детские сады Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского края и Хакасии. Мы располагаем собственными складскими, офисными помещениями и транспортом. Поставляем мебель, учебные пособия, игрушки, спортивное оборудование и многое другое (более 15 тыс. позиций).

В своей сфере в Сибири мы являемся одной из ведущих компаний. За последнее время мы существенно расширили клиентскую базу (> 500 клиентов в год) и продолжаем активное развитие (темпы роста основных KPI около 25% ежегодно).

• заработная плата (30 000 руб. + % от результата + ежемесячные премии), без задержек
  • работа с готовой базой (деление по регионам)
  • удобная CRM Битрикс24 (звонок по клику, история общения и т.д.)
  • современный офис с уютной обеденной зоной, чай и кофе за счёт компании
  • официальное трудоустройство
  • все выходные и праздники — в соответствии с производственным календарём
  • комфортное открытое общение с коллегами и руководством
  • обучение, тренинги

Что от вас потребуется:

• исходящие звонки по готовой базе, выполнение плана по количеству звонков (от 25 ежедневно)
  • продажи (выявление потребностей, презентация компании, обработка возражений, консультирование по ассортименту)
  • обработка заявок, согласование спецификаций, заведение заказов в 1С

Для нас важно:

• успешный опыт продаж и желание продавать
  • грамотная письменная и устная речь, хорошая дикция
  • доброжелательность, честность, стрессоустойчивость
  • уверенное владение ПК

Обратите внимание:

• Наш офис расположен в Предтеченске (7 мин. от Южной) рядом с остановкой общественного транспорта.
  • График работы с 8:00 до 17:00, пн-пт.
  • Вы приезжаете в офис без пробок и раньше завершаете рабочий день. Задерживаться не требуется.

Если вы заинтересовались, звоните! Лучше позвонить на мобильный в рабочее время, чтобы договориться о встрече.